Альтер Эго

Если в вашей семье муж моет посуду, то это нормально? Или из ряда вон? Или иногда можно?

Ответы
Ольга Просто ******

Мой папа всегда моет..и считает нормальным..мой муж никогда этим не занимался..а мне это не нравилось..хоть иногда можно было бы сделать приятное..🤪🙃

Анна

Нормально. Мой муж сказал что посудомойка не нужна и он сам будет всё мыть. Я не спорила))

Альтер Эго

А ты чем занята когда муж моет посуду?

Анна

Да чем угодно. Он не делает это в определенный момент, я чаще всего и не знаю когда он это делает

Раиса Бобкова

Если бы он был у меня , он никогда бы не мыл посуду, как и я не прибивала бы полку..

Раиса Бобкова

Здравствуйте, Магомед!

Альтер Эго

Здравствуйте, Раиса! По моему так и должно быть как вы говорите

Раиса Бобкова

Рада, что Вы согласны со мной)))

Елена🇷🇺

Бывает такой праздник, но если моет, то лучше чем мы женщины.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто мужу доверяет посуду?))) Сам подумай!!! Ггг

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ответы сурйозные!!))

Альтер Эго

Ооооочень

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто на что учился...)))

Альтер Эго

Кому на сколько повезло с женой

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все выбирают сами))) почти...

Rima Kravcenko

в доме-помощь обоих

Маргарита Злющая (77Мск)

Вполне нормально!

Натали Я

почему бы и нет.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Это нормально

Со
Солнце.

Это нормально

Шепот

нормально

Альтер Эго

Нет нет нет тысячу раз нет. С самого начало я тебе сказал что я ПРЕДСТАВЛЯЮ(типа мысленно) что я в вашем городе, ты не слышала, заходила все дальше и дальше.

Шепот

Ну да..я виновата теперь точно! Ты эту тему озвучил, а я виновата осталась!

Альтер Эго

Виноват я, что так сильно размечтался. ТЕМА ЗАКРЫТА.

Шепот

Наканецта!

Лёля

всегда

На
Натали

Норм