Владимир

🖼
Как грустно... Вновь память сочится из ран.
Зачем сочинять нам Курортный роман?
Зачем?..Мы финал ведь Доподлинно знаем.
Но солнце, но море И мы погибаем.
Забытой свободы Желанные крохи.
Пусть жизни текущие Будни не плохи,
Но жаждет, но жаждет душа обновленья...
И ловит открыто Шальные мгновенья.
Ах, как бесподобно Всё в самом начале!
Но вот к серединке приходят печали.
Мы жизни минуты воруем, как воры,
А поезд уже формируется скорый.
Разлуки висит Роковая десница...
И горькая чаша Готова пролиться.
Зачем же, зачем Мы огнь распаляем?
Ведь он обожжёт нас Доподлинно знаем...💔

Ответы
Любовь

Курортный роман? О таком и не знала, Лишь в книжках слезливых об этом читала, О солнце и море - бескрайнем, безбрежном, О чайке, летящей к восходу с надеждой... Весёлых романов, увы, не читала, На то он - роман, чтоб начать всё с начала, С другого начала, где счастье - возможно, Где другу без друга бывает так сложно, Ведь друг - это всё - и любовь, и надежда, Пожатье руки и объятия нежны, И ночью, и днём - разговоры, признанья, Быть может не так понимаю роман я?

Любовь

Жаль, что только в словах передать можно Нежность, Далеко унеслись дни и ночи без сна, Безмятежность, А тревожному сердцу неймётся, всё ещё больно, И летать вместе можно лишь только в мечтах На воле...

Владимир

Сон пропал от безбрежности строк,
Проливая чернилами ласку,
А душа, взяв свой курс на восток,
Сложит людям чудесную сказку...
И в сюжетах, расписанных в ночь
Будут чувства играть, как алмазы,
Отражая Любовь, чтоб помочь
Всем кто жаждет ночные рассказы...

Любовь

Расскажи вновь сказку, расскажи Ту в которой есть небес сиянье, Расскажи, чтоб жизни миражи Утонули и ушли в изгнанье... Расскажи о том, как птица вешняя поёт Не смотря на непогоду, Расскажи, и сказка пусть живёт, Как весенний гимн, назло невзгодам

Владимир

Как невесомы ткани нашей жизни,
Причудливы порой её узоры
С вершины лет, наверное, не лишне,
Взглянув назад, притУпить в чем-то взоры.
За что-то стыдно, что-то не успели,
Скрывают даты праздники рождений,
А с ягод дождь настойчивой капелью
Роняет слёзы наших отношений...

Любовь

"Святость нынче не в моде", мне как-то сказали И живи " по погоде", и имей то, что дали, Проживай каждый день, будто он твой последний, Не ленись, не тревожься и гляди веселее!

Аленький🌹

Что то с настроением? Совсем спечально😒

Галина Булыгина

Хорошее стихотворение Спасибо

Владимир

Пожалуйста...

Любовь Вотинцева

😏🥺👍👏👏👏👏

Алена К

Печально как то

На
Наталья

печалька....

На
Наталья

я бы немного отредактировала " Но все ЖЕ рвутся к морю дамы, где ждёт ИХ новый друг сердечный( не считайте занудой)

Владимир

Роман - как дымка облаков... Воздушных,непослушных, милых...
Так жаль, что он прошёл легко...
Огнём Любви своей в пол силы...

На
Наталья

.. для следующего романа...)))

Владимир

Мерцающий, волшебный свет...
Пронзая тьму, ласкает тело...
Сказать я б лучше не сумел...
И что всем остальным за дело?
Любовь слагает свой сонет.
Стою у бездны на краю,
Кого хочу, того люблю...✋

**Юля**

🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍🤫🤔

Лина Алина

Ууууу