Пух

Следующий важный шаг хирургии – силиконовые мозги.

Ответы
Е*
Евгения ****

Ну, да... и тогда от человека останется одно только название... Заменят все и сделают биороботов... Если конечно человек вовремя не опомнится и не вспомнит наконец-то, что у него есть еще и самое дорогое сокровище - его ДУША...

Светочка Васильева

мозги это жидкость, у некоторых она тормозная, у некоторых их вообще не налили, а вот какие они будут силиконовые

Алекс Андр

Силикон проводит нервные импульсы? Если нет, то это пустая трата времени и денежное расточительство.

Фиан

Вот это-то совсем лишнее! Пустые расходы. Они и без хирургического вмешательства у многих такие!

Татьяна Вахрушева

Ну это кто уже всё просиликонил, то тому точно надо сразу эти самые мозги, силиконовые.

Владимир Епанченко

у большинства они уже по моему есть, только это прототип и работают они не очень)))

Ася *****

это нужно этим дурочкам,которым это нравится,пусть и мозги им поменяют....

Галина Лисницкая

ОНИ ПО-МОЕМУ У НАС УЖЕ БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ХИРУРГИИ СКОРО ОСИЛИКОНЯТЬСЯ 😄

Равиль Акбашев

силиконовые мозги - всё что связано с этим материалом не серьёзно

Елена Орденарцева

Это прикольно, я бы хотела себе такие. нервничать больше не буду.

Наталья Новоковская

Ну такое ощущение,что у некоторых они уже сейчас силиконовые)))

Serghei Mv

а от медузы ?в них генную инженерию внедряют чтоб светились

Владимир Павлов

надо будет себе пересадить...чё-то свои уже стрёмно носить...

Олеся Иваницкая

смотря кто зделал! если это сделала блондинка то все ясно

Лень Матушка

И прозрачный пластиковый череп, чтоб их демонстрировать

Бот@Нег V

К сожалению к силиконовым мозгам мужчины равнодушны... 😄

Clan

..из силиконовой долины. Мне кажется, процесс уже пошёл.

A Piece Of Paradise

они как и силиконовые груди будут не к чему не пригодны

Это было бы прикольно,только в этом медицина бессильна

Мария Журавлева

блондинкам это новшество не страшно. там менять нечего