Хлора Фитума

Какими двумя словами вы можете описать свою профессию, не называя её?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О это "жопа" поверь! ))) Я могу тысячу слов и ты не угадаешь!)))!Кем я работаю? Давай на оборот! ))) Вы собираете мои автографы! Я не музыкант!))) Я не супер-герой,понятно. Я как супер-герой! Без меня, и таких как я . Вы все умрёте!))) Или скатитесь в 17 век! Кто Я???

Хлора Фитума

Я уверена, что мыслю правильно))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А ты кто по профессии? Угадаю? Учительница, педагог?

Хлора Фитума

Где-то туть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну чё ты в нете расскжи! У меня Жена психолог! Я инспектор по свету и тьме)))

Давид

Так ведь любую профессию можно одним словом или двумя обозвать, но описать двумя словами невозможно, чтобы другие поняли чем ты занимаешься))

Хлора Фитума

Ну а попробуйте)

Давид

Моя профессия занимается обширными задачами в разных областях. Описание одной из них не обозначит профессию однозначно)))

Константин Крылов

Эксперт-целитель. А вы точно из Эстонии? Сильно схожи с Александрой Флоринской, актрисой........И возраст примерно такой же.

Хлора Фитума

Я из России

Константин Крылов

Страна маловажна. Но с актрисой вы всё равно схожи......Иль не схожи, а вы и есть Александра?

Хлора Фитума

Нет

Константин Крылов

Ну и ладно. Будьте сама собой, так гораздо лучше.)))🌷

Victor Khomiakov

Industrial mechanic. Можно, даже одним словом, но тогда это будет интрига. Millwright- чтобы уж совсем тень на плетень навести

Татьяна

У меня несколько профессий. Вкусная,красивая,просчитанная,добрая,Дарящая счастье,меняющая жизнь,удобная.

Яков Григорев

Интересный вопрос. Как-то не задумался-ну типо - даю возможность , что-бы управляли массами --как-то так -))

Хлора Фитума

О как... Серьезно🤨

Яков Григорев

Да- но это всего лишь телевидение --- а Вы отчем подумали ? 🙂

Хлора Фитума

Почему-то про власть😁

Яков Григорев

Просто это возможность повлиять на массы -- и я вам скажу действует - ))

Хлора Фитума

Замееетно, замеетно....

Николай Богомазов

Твёрдое обращаю в жидкое, жидкое в газообразное, газообразное в жидкое, можно ещё и в твёрдое.

Денис Шаповалов

Кручу верчу гайки .знаю девушку она жжужжит и крутится болгаских кровей и немец дрель)

Ал
Алексей

Если не знаешь как назвать ту херню,которой ты занимаешься,назови её аналитикой...)))))))

ОК
Ольга Колесниченко

Стояла у тех ворот - откуда выходит весь народ .В двух словах никак не получилось .

Хлора Фитума

Акушер?)

ОК
Ольга Колесниченко

правильно .

Хлора Фитума

Спасибо вам💐

Сергей Тимофеев

Сижу на входе в офис.. С каждым здороваюсь. Чужих не пускаю, только через пропуск.

Хлора Фитума

Охранник?

Сергей Тимофеев

Точно.

Людмила Серова

Двумя словами трудно,но двумя возможно широкое толкование - изучение процессов

Хлора Фитума

Учитель?

Людмила Серова

Да,преподаватель химии!!👍

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Это похоже из сканворда -из двух букв слово которым называется мужской орган !

Нептун

если ту которая, то "шарики за ролики", а если эту, то "клеммнички шкафчики"

Хлора Фитума

Сборщик мебели шоль?)

Нептун

нет

Игорь Морозов

Просто я работаю волшебником - волшеб ни ком !!! Я производственник .

Серж)))

У меня сегодня профессиональный праздник) молоток и порода горная

Хлора Фитума

Геолог)

Серж)))

Да)🌹🌹🌹

Хлора Фитума

С праздником!

Серж)))

Спасибо) Благодарю

Бэла

Работала с папами и мамами.И с детьми потом отдельно

Хлора Фитума

Психолог?

Бэла

Точно😄

Сергей Долгушин

Это неприличные слова. Но профессия очень нужная.😀

Сергей Григорьев

двумя словами не описать. Это больше чем профессия.

Ви
Виктор

занимаюсь недвижимостью, лежу и не двигаюсь 😂👍

Хлора Фитума

Тоже надо)