Павел Андреевич

Подскажите если я уже ИП 3 месяца. Могули я получить деньги на поддержку в ЦЗ или где то еще? Что то такое слышал.

Может кто то уже воспользовался такой поддержкой или субсидиями? На учете центре занятости еще не стою и не стоял. Каки нужны документы. Зарание благодарен.

А если я уже открыл ИП то уже поздно и не каких вариантов помощи от государства ?

Ислам

Это надо было делать до открытия ИП. Точно сумму не знаю, что то около 60 т. р. на открытие собственого бизнеса, необходимо предоставить бизнес план.

Катя Родина

Да, но еще нужно их убедить, что именно твой бизнес нужен людям.

Андрей Гитерман

в каждом городе есть бизнес-инкубаторы, которые помогают получить такие гранты. обратитесь туда

Ольга Гуляева

надейся на себя, а не на государство