*Snow White*

Добрый ли Вы человек? Если бы вы нашли много денег, вы бы отдали эти деньги на помощь сиротам?

Ответы
Карл Омего

Нет, открыл бы детский дом и сам воспитывал сирот. Кто знает к кому в карман уйдут деньги если их отдашь

Станислав Жуковский

Как в анекдоте,когда передали деньги сиротам и все чиновники отравились,я бы отдал часть денег

Vika Docenko

Я бы оькрыла собственный приют для собак.Наверное я злой человек

*Snow White*

Нет, вы добрый. Собаки тоже живые существа.

Vika Docenko

И преданные

*Snow White*

Чем люди.

Vika Docenko

Согласна

Елена Колесник

я бы отдала деньги в полицию, находку надо вернуть владельцу

Рашид Фахрутдинов

если бы я нашёл чьи-то деньги, я бы вернул их хозяину!

Добрый ....Не все...они очень сейчас нужны самой...

Бездушный Романтик

Да и да, и не только сиротам, онкобольным

*Snow White*

))

Коля Дикий

всех не накормишь,лучше своих накормлю

Богдан Гайдук

Добрый, но не на столько)))

As Миланский

добрый, но не на столько