Ольга

Если действительно любишь человека, если он как минимум тебе дорог и не безразличен, не закаляй его холодом, при минусовых всё прекрасное гибнет....

Ответы
Александр

Ага.Сталь для закали и ту перед охлаждением нагревают.Один холод реально в анабиоз загонит.

Ѻлегъ

но, снежинки живы только при отрицательных температурах, барышня 🤷‍♂️

Владимир Василь.

Согласен с Вами! Холод это плохо. Жить можно только в тепле!!!!! В ТЕПЛЕ!!!!!

Игорь

Не испытывайте, не пытайтесь проверить его. Живите и не задумывайтесь.

Антонина П

Не помню какой классик сказал, ничто не вечно под луной.....

Ад
Ади...

)) можно и холодом... Если знаешь, что где то греется((

Призрак

о как!.. а при плюсовых сохнет! чо делать то!?(

Ольга

Найти место где просто тепло, главное чтоб не было минусовых

Призрак

мне кажется тепло и холод должны уравновешивать друг друга...создавать оптимальный микроклимат...😺

Ольга

Не везде есть холод и не везде есть тепло, но везде есть жизнь, каждый выбирает своё, а если будут перепады температур, то сквозняк и простуда, хотя всё может быть🤷‍♀️

Призрак

☺️ ....

Марина

А вот Парфирий Иванов так не считает

Владимир Фефилов

знакомо...но если об"ятия удушающие...

Павел

Но и перегрева ь тоже не следует)).

Руслан Бубенко

Так и в ответ морозится не нужно

Владимир Асиновский

умную речь сказала Молодец !

Александр Жданов

..но и дольше сохраняется

Демонолог Миднайт

Ключевое слово "если")

Ольга

Выбор есть всегда

Демонолог Миднайт

О, нежданное клише))

Artur Sova

И дольше сохраняется

Валерий Сумский

Заходи, печь стопим

Лидия Синицына

И сохраняется тоже.

Юр
Юрий

Что-то в этом есть.

Константин

Это не про меня

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝🖼

Ольга

Мило, спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Спасибо за золотые слова.

Ольга

За правду спасибо не говорят