Шельма Енот Вот!

Цианистый калий имеет приятный запах горького миндаля...А вот почему про его вкус ничего не говорят?

Ответы
Наталья

он практически не имеет вкуса,только запах

Шельма Енот Вот!

как определила?)

Наталья

я химик по образованию

Шельма Енот Вот!

И что? Каким это образом может влиять на определение вкуса?

Наталья

не всегда и не всё надо попробовать,чтоб знать наверняка,разложи на химические элементы и станет понятно,что вкуса там быть не может практически

Шельма Енот Вот!

ню-ню...читал: химики определили все элементы из которых состоит морковь...воспроизвели их в лабораторных условиях...и получилась что-то неседобное...так и с определением вкуса может получиться...

Наталья

Ну не буду уговаривать,возьми попробуй,убедись,правда о том ,кто из нас прав,будешь знать только ты

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

На вкус никто не жаловался)))))

Шельма Енот Вот!

Ага...незваных...особенно на даче может пригодиться...уже три раза залазили редиски позорные...))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну..этих только дустом!!)))

Шельма Енот Вот!

Ты в серьез думаешь, что дуст поможет? Я после второго разу там каешек подвесил к потолку...с голову примерно размером...и веревочку насторожил...все одно обобрали...а на камушке следы бурые...похоже кетчупом испачкали...))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Офигеть..вурдалаки??

Шельма Енот Вот!

похоже просто мародеры...)