Fa
Faktor

Что такое нейро лингвистическое программирование?

Ответы
Елизавета Сулеменева

направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим сообществом. Основано на технике моделирования (копирования) вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз и тела и памятью

Александр Спиридонов

Направление в психотерапии и практической психологии, которое основано на технике моделирования вербального и невербального поведения людей, добившихся успеха в какой-либо области, и наборе связей между формами речи, движением глаз и тела и памятью.

Марат Чалимбаев

НЛП система, которую возможно адаптировать под каждую конкретную личность...))) интересно .., Таня , а ты сама практикуешь эту систему ...!?)))

Fa
Faktor

нет но хотелось бы попробовать

Виктор Вяткин

направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим сообществом.

Олег Примак

направление в психотерапии и практической психологии, не признаваемое академическим сообществом

Сергей Инников

Решила по умничать?! Не знаю. А что Вы думаете о теории пассионарного этногенеза Льва Гумилева?

Fa
Faktor

Почему решила? Просто читала об этом и интересовалась.

Vlad Horlan

направление в психотерапии и практической психологии! На самом деле такое фуфло!!!

Роман Любимов

На пальцах, это обучение языку во сне, гипноз, интересная тема, но заглохла как то

Юрий Бобаренко

Татьяна не знаю что ты спросила это нужно у программистов спрашивать - извини

Максим Васильев

Сейчас подумаю и отвечу...что-то как-то не хочется думать,не буду отвечать.

Костя ******

Превысокомногорассмотрительствующее пинакоидальное ромбоэдричество

Eduard

паранаучное направление в психотерапии и практической психологии

Ан
Антоха

наверно какието проводки в мозг втыкают и винду устанавливают))

Евгений Меньшиков

Как и магия вуду - действует лишь на тех, кто в это верит. 🙂

Александр Мартьянов

А ВЫ ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ?НА ЧТО?КОДОВОЕ СЛОВО КТО ЗНАЕТ?

Мусо Рахматуллоев

наверное что-то связанное с влиянием на психику

Sneaky

это вопрос,думаю,лучше задать программистам

Sasha Kapyshenko

не знаю я не занимаюсь программированием!

Марс Залялов

я тоже знаю страшное и не понятное слово)))

Виталик Сверидов

что то с иностранными языками связанно!