Сергей Логинов

Вот у нас разливной квас и разливное пиво стоит практически одинаково, в пределах 100 руб. за 1 литр, а вот бутылочный квас стоит в 2 раза дешевле бутылочного пива, 70 и 140 руб за 1.5 литра, а у вас как?

Ответы
Антонио Гареев

Зачем покупать разливнойсквас, если его самому поставить да настоять можно, в инете рецептов море?

Сергей Логинов

и пиво тже.

Антонио Гареев

И пиво то же, если так уж охота.

Сергей Логинов

но очень долго, а так пара минут.

Ал
Алекс

Это все дрянь, вредная для здоровья

Костя Кузнецов

Не знаю, не пью ни квас ни пиво

Ой Ля Ля

А мы свой делаем🖼