Ле
Лета

Каким образом нужно вести себя здесь, чтобы попасть а ранг курицы? ( кукарекать не предлагать)

Ответы
Морское Око

Курицой называют глупых женщин. Но я с этим поспорю. Ибо реальные куры вообще не глупые, это коварные, хитрые птички

Ле
Лета

А как здесь разобрать степень ума, большинство прикалываются

Морское Око

Пусть прикалываются, ход мыслей то виден

Ле
Лета

Ясненько

Владимир Павлов

Неее....кукаретают петухи....просто снести яичко, когда петух закукарекает....)))

Ле
Лета

Острить не хочу

Владимир Павлов

А я тут для хохмы....)))

Николаус

Кудахтать,и предлагать глупости,такие как (кукарекать не предлагать)!!!

Николаус

Перигей! Тоесть бабник по вашему! Любовник по моему!

Ле
Лета

Теперь стало предельно ясно

Николаус

Не люблю не ясностей! Как можно любить то,что не ясно и не пробовал?

Ле
Лета

👄

Николаус

😇🤗😍🥀🌲💐

Чеширский Кот

В ранг попасть лельжя либо курица либо нет !

Ле
Лета

Можно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Написать какую нибудь хрень в ответах

Kорнелия

Надо вступить в курятник к петуху)))

Ле
Лета

Мишкин сайт че ли

Kорнелия

Точна)))) как отгадал😂😂😂

Ле
Лета

Ирк, намеки то я понимаю))

Солнце

Курицы не кукарекают.

Ле
Лета

Значит у вас полностью отсутствует самокритика

Солнце

почему вы так решили?

Ле
Лета

Я вас прочитала

Солнце

И что с этого? Прочитать можно книгу, а просчитать человека. Чтоб его просчитать по двум предложениям, необходимы брльшие познания или дар небес.

Ле
Лета

Уууу

Вера Ткаченко(Киршина)

дурнее мужиков

Ол
Олегыч

хами)))))

Ле
Лета

Ы

Ол
Олегыч

аха)))))