Sergey Borisovskiy

Хотел вызвать Вас на интеллектуальную дуэль,да вижу Вы без оружия.:)))

Ответы
Вячеслав Вот Он

днажды ученик спросил:
— Учитель, мой конкурент снизил цену на десять процентов. У меня на четверть упали продажи. Что мне делать?
— Повысь цену, — сказал Учитель.
— На сколько? — спросил ученик.
— На десять процентов.

Ученик удивился, но повысил цену. Его товары стали покупать ещё меньше. Он снова пришёл к Учителю:
— Учитель, продажи идут ещё хуже…
— Ты уверен?
Ученик замер в удивлении, потом поклонился Учителю, ушёл и много времени провёл со своим бухгалтером.

После этого он вернулся в Школу и сказал:
— Смотри, что получилось: я поднял цену на десять процентов, и мои продажи упали в итоге на треть от первоначальных. Но я получал ровно столько же прибыли, сколько и раньше! А мой конкурент получал прибыли всё меньше и меньше и, в конце концов, был вынужден закрыть свою фирму. Спасибо тебе, Учитель! Ты направил мои мысли на верный путь!
— Я направил действия, — ответил Учитель. — Свои мысли ты направил сам.

Ма
Марина

Да, и при том уже не первый раз хотели вызвать. )))) Кого вызывают на дуэль, тот и решает- каким оружием сражаться. Разве правила изменились?

Тahoe

оружие мое на острие иглы... и ею вас я уколоть хотела))) да только в небе тут поют чижу... весна пришла ... не хочется мне бремя

Аленушка***** П.

Что же ВЫ как то однобоко всё пишите о дуэлях то? Неужели своих вопросов нет? Или своё оружие потеряли в неравных боях?

Равиля Ишкулова

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа )))

Eeeng Seari

Сэээр, пока вы интеллектуально развивали свой мозг наполняя знаниями......вы были поражены....и не раз....

Тatiana P

Мое оружие вашему ограниченому взгяду не увидеть, и не познать оно острее обоюдоострого меча!!!!!!!!!!!!!!

Елена Лялина

Sergey,ну и плохо Вы обо мне думаете,я к вашим услугам, назначьте время и место и оружие.......:-)))))

Ирина Данькова

ну как раз с оружием умею обращаться и имею))) А поболтать на интеллектуальные темы умею

Марина Марченко

Женщин интеллект иногда только портит. Мы и без него можем мозг вынести кому угодно.)))

Сергей Костин (Pit)

Ваш интеллект, просто не видит моего оружия. Считаю первый раунд, Вы проиграли. )))

Marina Kazanjian

не родился еще тот мужщина который у меня выиграет дуэль с оружием или без

Ал
Александра

Я бы так не сказала...что без оружия) может быть, Вы не все видите? 🙂 🚬

Dima Romanenko

Ты прикалываешь), сойдясь со мной в дуэли, ты почувствуешь извилин бум

Shiki Alien

Сударь, протрите монокль. Действительность пред Вами затуманена 😉

Шёпот Звёзд

Споря с дураком, подумайте, может быть он делает тоже самое)))

А^
Анастасия ^_^

значит не судьба, но Вы вполне можете вызвать пиццу на дом)

Тatiana P

А Вы легкая мишень,в которую даже плевком попасть можно!

Sergey Borisovskiy

еще..

Тatiana P

Избавьтесь от комплексов,тогда и поговорим!!!!!!!!!!!!

Sergey Borisovskiy

а какой комплекс главный ,на ваш взгляд?

Яркая *)

...))))))), ага ступилось немного... на прошлой дуэли...))))

Sergey Borisovskiy

как так?

Яркая *)

))).... замучили интеллектуальными выпадами)

Sergey Borisovskiy

если повторяется вопрос-это к программе,я их не рассылаю просто удаляйте

Яркая *)

попыталась отшутиться на ваш вопрос, .. вопрос Ваш пришел в одном экземпляре...

Sergey Borisovskiy

может прийти еще...

Саша Остапченко

....надоели эти намёки на тупость оппонента......(((((((((