Андрей Полозов

По теории Дарвина самка шимпанзе «дает» каждому самцу, кто приносит ей еду. Промискуитет с выгодой все еще остался? )))

«На самом деле здесь у тебя может быть три роли - покупателя, продавца и товара на прилавке. Быть продавцом - пошло, покупателем - скучно (и все равно придется подрабатывать продавцом) , а товаром - противно. Любая попытка быть чем-то другим означает на деле то самое «не быть» , с которым рыночные силы быстро знакомят любого Гамлета. Все остальное просто спектакль».

Ди
Дина

а у самцов шимпанзе когда они видят как их самка совокупляется с другим самцом случается инфаркт

Валерия

Зорин, ты все также верен идеям Антибабы или нашел себе форум поумнее?)))

Да
Дашенька

с условием того, что женщины начинают выполнять мужскую роль и брать верх начиная с секса заканчивая руководящими постами, то скоро я тебе бе Зорька вопрос буду задавать и кто продовец, кто покупатель.

Я наблюдатель.

Алена

зорин, чего ето ты сегодня столько накалякал то?