Ал
Александр

🖼
К какому океану относится Черное море ответ?

–1
Ответы
Ирина Карпова

Чёрное мо́ре — внутреннее море бассейна Атлантического океана. Проливом Босфор соединяется с Мраморным морем, далее, через пролив Дарданеллы — с Эгейским и Средиземным морями. Керченским проливом соединяется с Азовским морем. С севера в море глубоко врезается Крымский полуостров. По поверхности Чёрного моря проходит водная граница между Европой и Малой Азией.

Циля Зингельшухер

А тебе зачем? Никак в кругосветное путешествие собрался? Но сначала преодолей пролив Босфор и Дарданеллы, потом поговорим куда тебя вынесет

Илья Слепнев

Пжлста,поставьте запятую:сложночитаемо

Ал
Александр

К какому океану относится Черное море, ответ? Не могу я его уже убрал.

Ал
Александр

Рыбу сам ловил, Это не лещ у нас такая водится.

Илья Слепнев

Сами задают вопросы и сами себе отвечают. Только за это РЕСПЕКТ!

Илья Слепнев

Это не просто лещ,это два леща. Левый на кило,правый на кило сто. Может они у вас по другому выглядят и называются,но в нашей местности,а это под славным градом Касимовым,что в Рязанской области,Новодеревенского района, дер. Нарышкино. Можно найти на карте. Кстати там просто необыкновенные люди и наикрасивейшее место. Река,лес-одним словом Мещера-дубовый лес,грибные и рыбные места

Ал
Александр

Дубы ещё сохранились?

Кто-То

Атлантическому.

Ал
Александр

Верно

Любовь Ф

Атлантическому

Любовь Ф

это знают все, это же география 5 класс

Ал
Александр

Времени сколько ушло пора забыть.

Любовь Ф

я учитель географии😁

Ал
Александр

Тогда ой!

Слуга Государев

Индийскому

Ал
Александр

Атлантическому это пролив Босфор.