Игорь Иванов

Кто такой "будка гоп"?

Ответы
Татьяна Моторо

Если сам знаешь напиши,интересно будет узнать чем твои мысли заняты ночью...я вот хочу спать и ненужную информацию в голову не беру)))

Лиза Гапонова

губка боб может? герой мультфильма спанч боб квадратные штаны,вы разве не смотрели этот мульт??!

Га
Галина

Тингсмастер молча потушил трубку, установил в нише, где помещалась сторожевая будка Ван-Гопа

Di
Din

* я вчера телефон нашел, правда великоват, но если будку оторвать от телефон, не че так будет* XD

Daria *** Vladivostok ***

это- баряя! АЙ! БАРЯЯ! бабушка!!!!БАБУШКА!! БАРЯ!!!....А ВЕДЬ ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С БУДКИ ГОП-СОБАКИ)

Алина Дикая

Если идет разговор о Бубке-спортсмене-то команда Гоп- по украински действуй(прыгай)

Станислав Герасименко

Интересный вопрос, но вот вы сами можете подробнее расшифруйте слово БУДКА ГОП.

Валентина Матвеева

знаю Губка Боб- мультяшный дебильный герой, по которому мой внук сходит с ума

Рыжая Бестья

Губка БОБ-знаю,персонаж мультяшный.А БУДКА ГОП,понятия не имею))))))))))))))))))))))

Аnnа Сергеевна

"будка гоп..?" есть мультик такой, только там не "гудка гоп" а "губка Боб"..))

Кекк Анастасия

губка короче желтая какая то живет в море))короче посмотрите мультик))

Настёнка Макаронка

ну короче,у собаки есть будка,а хозяин собаки-гопник.. вот и будка гоп)

Надежда Солодовникова

Если ты о губке бобе,то это какой-то чюдик из американского мультика

Наталья Задорожная

Как вы мне подсказали уже, это башковитый гопник. А гопник - это кто?

Ли
Лилит

Будка ГОП Гоп который сидит в будке и пиздит налево и направо.

Маринка ♥

Губка Боб что ли? Тип квадратный, в мультике живет в ананасе.

Галия Валиева

губка боб-знаю,а будка гоп,наверное за этой будкой гоп-стоп

Татьяна Мальцева

это губка боб)))я сыну так же называю а он меня поправляет)))

Юрий Масалкин

это для ник уже будки начали делать- чтоб дождик не мочил...

Марина Плотникова

Бубка Гоп-квадратные штаны. А кто такой Будка- неизвестно!