Епифания

Вы читали книгу Стивена Уильяма Хокинга «Краткая история времени»?

Ответы
Бог Есть

Жаль, что человек зря потратил жизнь на теорию большого взрыва. Сама же физика учит, что в природе ничего само по себе ни откуда не появляется и не исчезает. А теория большого взрыва говорит, что вначале было ничего и это "ничего" взорвалось и появилось всё, что мы видим. Это научное суеверие. Тоже самое, что верить, что калькулятор сам эволюционировал в компьютер без помощи создателей. Природа всё сложно продумала в организмах людей и животных, растений и т д. Выходит, что у безмозглой природы есть мозг )) А я говорю, что Бог создал всё. Есть учёный Кент Ховенд - вот действительно путёвый учёный.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ой!) ..даже не мог себе представить, что Вас может заинтересовать данный вид околонаучной беллетристики!) .. доброго дня Екатерина!)

Пархад Курбанов

Нет не добрался ещё соболезную утрате великого ученого

♪♪
♪♪♪♪♪

Нет, а вы читали книгу Клайва Баркера "Книга крови"?

Iosif Cojocari

Нет и не буду, что с атеиста взять???🙃

Епифания

Знания

Iosif Cojocari

Знаний????? Но как часто они противится Богу и пишут глупости.

Епифания

Это ваш бог абсолютно неуместен и уже давно. Знания дают людям всё, а бог - это просто миф, выдумка

Iosif Cojocari

Библия даёт знаний, и кто идёт в шаг с наукой и верой, то и открывает неоткрытые знаний, Вам вопрос; а вы уверены что все что он говорил это его мысли и знаний? Или он как кукла, за него говорили то что удобно безбожникам. В библии написано все космические открытие и давно. Про то что земля висит в воздухе и про зодиака и про большая и малая медведица. Итд.........

Кво (Критически Важный Объект)

Что главного узнали лично из этой книги?

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, только кратчайшую с Млодиновым.

Вэ
Вэл

Ну если так уж настаиваете🙏 😆

Саша Тымченко

Нет, но читал о том что Хоккинг умер

Иван Хахлин

нет..а краткий смыслю...сюжет?

Анна

🖼

Иван Хахлин

спрашка глючит.не всю ссылку передаёт

Анна

та это фотка..можешь в инете посмотреть про него..наверняка ты его видел просто имени не запомнил

Иван Хахлин

да видел.тут в спрашке про него уже были вопросы...

Анна

ок))

Саша Иванов

А вы уверены что он ее писал?

Olga Ohorodnyk

да