Timur Kiryushkin

КАК СНЯТЬ ПОРЧУ НА РАЗРЫВ СЕМЬИ?

Ответы
Тамара Коваль

надо найти источник проблемы и его устранить. НО! семейные отношения развиваются по синусоиде. Есть подъемы, есть спады.... за спадом обязательно будет подъем. Надо просто набраться терпения. Проанализируйте с чего начались плохие отношения. Может это ее работа так влияет. Вам нужно просто с женой вдвоем сесть на кухне вечером и поговорить спокойно, глаза в глаза. надо вдвоем выходить из этого стопора. вам одному не потянуть....

Галина Щербакова

Нарушевич Р.А Торсунова О.Г, Хакимова А.Г., Гадецкого О.Г., Рузова В. О., Таргаковой М.Они несут людям знания о законах. Законы общие. Солнце всё равно на востоке всходит. Пример, если человек не уважает отца не ладятся дела с работой, нет любимой. Если не увважает мать- семейные проблемы всю жизнь. Это из этих лекций. Проанализируйте. Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины

Music Forever

почему какая-то одинокая дама живет у вас в семье?! вы глава семьи или кто?? гоните ту даму к черту! а если жена будет против - гоните ее тоже! ПОка не станете мужчиной в семье - в семье будет такой хаос. Если хотите без скандалов - скажите жене что если дама не уйдет из дома, вы переспите с этой дамой (конечно это будет просто угрозой), тогда жена может задумается

Наталия Бимлер

В первую очередь дом почистить надо ...хотя бы церковной свечой горящей обойти 3раза весь дом,начиная от порога,все стены,углы и закончить опять порогом,все делать читая ,,Отче наш",Перед очисткой свечой желательно убрать дом,вымыть пол..И ещё где свеча чадит и трещит стоять и чистить пока не перестанет чадить.

Артём Булыгин

Не заморачивайся. Трать свои силы по делу, а не на шелуху. Твоя семья в ТВОИХ руках. Прояви внимательность, терпение и мудрость. Часто бывает так, что по слепоте своей мы пытаемся пройти сквозь бетонный забор головою в перёд, когда проще и правильнее его обойти или перелезть.

Чашка Coffe. С-Петербург

Ни с кем не обсуждать семейные неурядицы и радости. Никому не позволять заводить беседы о ваших семейных отношениях. Как только начнете жить по принципу "Мой дом - моя крепость" , сразу ваша семья станет не доступной для порчи.

Любовь Малова

Да никак Вы ее не снимете,пока не станете терпимее друг к другу и пока не научитесь верить и доверять друг другу.Все эти слова о порчах - это все го лишь перекладывание Ваших проблем на плечи какой нибудь аферистки.

Раиса Кривошеева

Похоже порчи нет! Её кто то чем то подпаивает ( психотропными препаратами ). Я бы кровь сдала на анализ! Очень уж симптомы похожи! Скрытые камеры установить хотя бы на кухне! А так есть методы. Могу написать в личке.

Анжелика Стронг

упс.....суеверия..... а говорить с женой не пробовали? всякая порча как вы ее называется кроется в неумении разговаривать друг с другом и уступать. не надо ничего снимать нужно понимать друг друга и быть терпимее

Ал
Алла

Ого! Надо искать специалиста в этой сфере... А вообще, пригласите вы батюшку (или какой вы там веры) , освятите дом и обвенчайтесь, если не венчаны, закажите в церкви молебен... Эту лучше, чем по бабкам ходить

вадим марук

)))а по мне и то и это ерунда не веру в это все

Ал
Алла

Без веры ничего не происходит. Человек должен во что-то верить. И хорошо, если он верит в хорошее, лучшее

вадим марук

зачем верить в то чего не существует

Ал
Алла

Давай будем верить в то, что если сосед гадит на твоем участке или под забором- это так и должно быть.

вадим марук

так это не вера это констатация фактов

Рустик М........

Порча-это разрушающая энергетика,поэтому кто бы её не снимал,она раз за разом будет проявляться вновь и вновь.Лучше сразу обратиться к Богу,на это есть ответы в традиционных религиях.

Людмила Витальевна

купите крепкие веревки в разных магазинах метра по два и свяжите их много раз связывая приговаривайте что будете жить долгл исчастливо .Потом спрячте их далеко в темное место и все

Невушка Невушкина

Попробуйте применять советы для семьи, которые находятся в Библии. Может это и не порча совсем, а просто неправильно выстроенные отношения?

Надежда Ельшина

Полагаться только на Бога. Когда есть защита от Бога, никакие порчи не страшны. Вы знаете, что у Христа победа над сатаной и всеми его силами?

Татьяна Tatiana

и вы в эту чушь верите? разговаривайте со своей второй половинкой, решайте проблемы вместе, уступайте друг другу...тогда все наладиться!!!

Наташа Баранникова

Вы в это верите???? Можно уйти от жены, можно от любовницы, но невозможно расстаться с любимой женщиной.Потратьте деньги на цветы.

Гульжан Усманова

сходи к гадалке очень хорошей она и снимет но надо идти от чистого сердца не смотреть она сколько запросить а главное поверить

Шмакова Светлана.

ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ..? НАДО САМИМ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ, ЛЮБВИ, В ИНТИМНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, А НЕ ВЕРИТЬ ВО ВСЯКИЕ БРЕДНИ...

Елена Шкадина

смотря как делали и кто делал способы разные, но главное одно что бы тот кто снимает был сильнее того кто наслал

Вера Постовалова

Сейчас не проблема найти того, кто это может сделать. Только не верьте тем, кто просит слишком большую сумму.