~Неуловимая~

Мужчины!!!.....которые выставляют здесь свою похоть на показ,а ну ,наберитесь смелости, проявите фантазию и охарактеризуйте себя сами!!!?))))))))

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Св
Светлана

Да они только тут и смелые...ну не лишайте их этого удовольствия...Им таким посочувствовать надо... Ведь на большее они не способны....Оговорюсь сразу, - Не все. Те которые в теме, им реклама не нужна....Они делают своё дело красиво и счастливы, купаясь в любви и ласках партнёрши...и не выставляют своё Либидо на показ

~Неуловимая~

И я Вас🌹🌹🌹

Св
Светлана

Спасибочки! Будем держать тогда оборону вместе?

~Неуловимая~

))))Да!!Восстанем против озаботов и дрочеров!!!И порвем их на куски!!)))

Св
Светлана

Пусть плачет тот, кому мы не достались....Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел.

~Неуловимая~

))))Хороший девиз👍👍👍

Oleg Игнатюк

а перед кем ???~♡ Брюнеточка Вне Зоны Доступа ♡~ ??? . Выстави свое фото напиши возраст а потом можешь просить чтоб с тобой кто то поделился.

Oleg Игнатюк

а ты не обращайся к мужикам чтоб поржать и общаться , сколько гнусявых тварей развелось , если человек так будь им

~Неуловимая~

Я человек.И на мои провокации реагируют именно такие..о ком я написала.Если вы не такой..вас это не заденет.Вы пройднте мимо..лишь улыбнувшись.

Oleg Игнатюк

это подлости, а не провокации , путаешь понятия

~Неуловимая~

))))))Ладно..я подлая..идите дальше

Oleg Игнатюк

не примазывайся к женщинам

Чеширский Кот

а смысл !они и так просебя все знают и вы о них всё знаете !! просто их уровень женалия достиг такого уровня что стал затмевать их разум !

Чеширский Кот

инстинкты первихну !например всегда может наступиттот миг когда жажда возьмет верх над разумом !! именно в эти моменты человек может сломатся !

~Неуловимая~

согласна)поэтому надо эту энергию направлять в иное русло

Чеширский Кот

ага а ежели им некуда !вот и ломаются они !

~Неуловимая~

это все лень и нежелание

Чеширский Кот

несказалбы !! непревлекательная внешность тоже играет свою роль !а если на это ещё накладываются комплексы с ней связанные то тут совсем беда !сначало человек вродебы спромный и правельный а потом в определенный момент наступает слом ! и им уже наоборот нечего нестрашно !хотя есть и второй вариант просто быают безпинципные люди !! вобшем я считаю что именно обшество их такими сделало !

Неужто причендалы свои начали выкладывать, "Альфа самцы строятся в одну линию"- у меня одно лишь сообщение для вас : а так то жалко!

~Неуловимая~

Какие Альфа самцы?))))Так жалкое подобие😂😂😂

Ну тогда отбой )

~Неуловимая~

Да не жалко.просто эфир засоряют

Как говорится "без моего бардака и красота не видна")

Василий Романович Бубновский

А для вас секс - это некая противоестественная мерзость? Вообще-то мужчина ДОЛЖЕН ДОБИВАТЬСЯ женщину - это нормально и правильно!

~Неуловимая~

Добиваться да..кто ж спорит...но не выставлять свою похоть..кому попало

Василий Романович Бубновский

А вам надо, чтобы вас добивались импотенты? Этого не будет🤣 😂

~Неуловимая~

Да вы все перепутали..добиватся должны мужчины..но тут на сайте..о них речи нет..(Здесь только диванные дрочеры

Василий Романович Бубновский

Как просто у вас с характеристиками... Если он в реале будет добиваться женщину, то такие действия могут попадать под статью 213 УК РФ

~Неуловимая~

Это я про тех..кто оскверняет этот сайт..своей похотливой писаниной..А в реале такие не добиваются обычно

Василий Романович Бубновский

Вы вели статистику?

~Неуловимая~

Нормальный мужик уважающий себя этого просто не допустит

Ан
Ангел

Запретов нет... и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Андрей Рожков

Где здесь?) Вообще куда я пишу? В почту приходят вопросы и я просто отвечать. Ну ладно , я себя устраиваю и этотглавное

Виктор Череменцев

думаете у них что то в голове осталось, такие уж точно ни на что не способны, ни физически ни с умом!

~Неуловимая~

Я сюда за позитивом и прихожу

Виктор Череменцев

так держать, а если будет брыкаться то в тиски!

~Неуловимая~

))))Смешно

Виктор Череменцев

но мы же с юмором!

~Неуловимая~

Не сомневаюсь

Ирина Швец

а можно я?особи мужского рода,имеющие одну извилину плавно переходящую в отвратительный отросток

~Неуловимая~

Он и есть..эта извилина)))

Десант

Я не выставляю свою похоть напоказ, а охарактеризовать мне себя просто - дебил, неудачник и прочее

~Неуловимая~

Неужели все так плохо?

Десант

Да ничего хорошего не вижу

~Неуловимая~

Крепитесь и старайтесь!

Десант

Спасибо!

Валерий Соловьев

люблю красивых женщин но не стер в детей--1.свой дом-2 природу+рыбалку+футбол+хоккей ++++++++++

Юрий Большаков

А я ни когда не выставлял то что тыпишешь Янаоборот пишу что уже нет ни какой похоти.

Юрий Кривич

А выставленной на показ "похоти" уже и не достаточно? Или все от размера зависит?

А@
Александр @

Да уж,замужней слать похоть это слишком😁😁😁😀😀😀😂😂😂

~Неуловимая~

Да без разницы кому..)И тут не понятно..кто замужняя..а кто нет

А@
Александр @

Ну Одиночки здесь дефицит

~Неуловимая~

Вы всех опросили?)))

А@
Александр @

Ну со сколькими переобщался,все замужние))))

~Неуловимая~

))))А может дело в Вас?)))))

А@
Александр @

Возможно,но идти в отношения я против

~Неуловимая~

Это ваше право

Михаил Бердников

мы себя не выставляем, мы только стараемся выглядеть лучше в ваших глазах!

Фило Софочка

и не понимают,как они смешны,это все равно ,что голый зад людям показывать

~Неуловимая~

Видимо даже задатков морально -нравственного поведения нет

Виктор Васецкий

Брюнеточка, я с Вами согласен,показывать все надо в интимной обстановки.

~Неуловимая~

Вот именно..и не здесь

Виктор Васецкий

Есть позеры, хвастуны, брехуны. Я бы еще сказал к нем близко подходят маньяки,педики и др. мразь. Это те люди у которых не получается с женщиной ничего.

Владимир Ефимов

Им это недоступно. Они духовно недоразвиты. Развитие ведь идёт снизу.

~Неуловимая~

Самый точный ответ👍

Александр Прост

Мужчины которые выставляют похоть на показ это уже сродни животным

Александр Прост

Зачем? Есть же и нормальные парни, присмотритесь к ним, а те кто сделал зверинный выбор думаю возврата назад уже не будет

~Неуловимая~

ЧТОБЫ ЖИТЬ стало комфортнее и безопаснее

Александр Прост

Даже незнаю поможет ли

~Неуловимая~

А вам не страшно за будущее поколение?

Александр Прост

Раз оно не хочет нечего слушать то пусть пожинают плады своего труда и выбора