Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я человек простой. Вот скажем, пришел ты ко мне - а я сижу курю. Проходи, садись, закуривай. Или вот пришел ты ко мне, а я чай пью. Проходи садись - пей со мной чай!Или вот скажем, пришел ты, а я сижу борщ ем со сметаною и помпушками. Проходи, садись, закуривай.. А вы, насколько простой человек?

Ответы
Виктор Бочарников

ПИРАМИДА И ХРАМ

Когда я строил пирамиду
И груз плечами подпирал,
Я это делал не для вида
Любил и верил и искал.

Я думал так - ну пусть измажусь,
Мой смокинг - подтвержденье в том
За то для лучшей в мире дамы
Построю лучший в мире дом.

Решенье правильное выбрав,
Продумав правильность ходов
Я так увлёкся, не заметив
Всей бесполезности трудов.

Мужчина думает - в рассрочку
Свой Храм таская на плечах
Не скоро ещё ставить точку,
Не каждый куст любви зачах.

Я тоже думал - важен случай.
Счастливых дней невпроворот
Для пирамиды сей могучей,
Но вышло всё наоборот.

Когда ложил последний камень,
А он ложиться не хотел,
Упрёком лучшей в мире дамы
В меня тот камень полетел...

Вперёд упрёк, за ним придирка
Мой грязный вид всему виной.
Для окончания мучений
Довольно капли лишь одной.

Я пирамиду не достроил.
Пришла тоска, а с нею лень
Висят обломки перекрытий,
Плохую сохраняя тень.

Её построить - мало знаний
При всём желании моём,
Когда ложить последний камень,
Разумнее решать вдвоём.

Я может в чём не разбираюсь
И критики не признаю,
Но бросил строить пирамиду,
Про храмы в книжках узнаю.

В тех книжках мудрые пророки
Нам запрещают грубость, ложь
И всевозможные пороки
Одну лишь "истину " не трожь!

Но истина тогда дороже,
Когда свой храм несёшь с собой.
Неодинаково, но всё же
Довольна женщина тобой.

Войдя в свой храм, я сразу понял -
Мне пирамиды не поднять.
Чтоб оконательно не рушить
Решил, что в храме ей стоять.

Переживал и переделать
Я всё пытался горячо
Мне тихо, ласково и нежно
Спустился ангел на плечо...

Забудь упрёки и обиды -
Мне ангел мысленно внушал
Пусть не построил пирамиды,
Но Храма ты не разрушал!!!

Алекс Т

не настолько.. кормить и поить не собираюсь, сегодня нет голода, а потому все такие жесты смешны.. насчет простоты, то мне одинаково комфортно говорить с умным человеком и с человеком глупым, с человеком богатым и бедным, с преступником и бандитом и с праведником.. все они интересны по своему, а потому я всегда и везде СВОЙ!

Алекс Т

субурдинация.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Чтобы каждый знал своё место.

Алекс Т

зачем знать свое место? какая из того выгода или прибыль?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я посмотрел профиль. Прошу прощения, разрешите откланяться.

Алекс Т

флаг тебе в руки..

Галина Стурза

Я родилась и выросла в Казахстане, знаю что такое гостеприимство. Не посадив человека за стол и не угостив его из дома не выпускаю. Так мы были воспитаны и это осталось до сей поры

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да эт не только в Казахстане.

Галина Стурза

Я третий год живу в Румынии, здесь во двор не зайдут без разрешения. А насчёт угощения не может быть и речи

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Другой минталитет.

Галина Стурза

Лично для меня это не приемлемо, я все равно угощаю когда есть возможность

Игорь Крайнов

А не приходи. Позвони . С проблемами не спеши.. позвони и спроси - мы сначала в баню с девочками а потом в какбак или сначала в кабак а потом в баню? ... Я человек простой ....

Ишак Матрос

И я такой же простой. Сижу себе, ем борщ со сметаною и помпушками. Вот, к примеру, пришёл ты ко мне, сел рядом, без маски – НА тебе ложкой по лбу! Не нарушай карантин...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Чего вообще шляться.

Валерий Свиридов

" - Василий Иванович , ты же командир , а твои носки грязнее моих и воняют в два раза сильнее ! - Дык , Петька , и я - то чай вдвое тебя постарше буду ! "

Александр

Что такое настоящий друг. Это то который приходит к тебе домой открывает холодильник, берет кусок колбасы отрезает и спрашивает у тебя будешь.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Такой друг у меня дома большеине появится.

Александр

Понятно.

Маша

Нет уж , если пришёл скажу :- Почему не позвонил ,катись ка колбаской по малой Спасской !? ....так то((( меня знают на что способна ,всегда звонят !

Маша

Да что Вы ,я люблю кормит !

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Кому-то повезёт.

Маша

Благодарю !)))

Карабас

Я простой человек, поэтому лицемерить не буду.С некоторыми можно и чаю попить, с некоторыми -водки, а некоторым и не грех лопатой меж глаз

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Жестоко, но верно.

Степаныч

Вот только пришёл к соседу ноль пять ( пол литра)и и четыре пива (жигуль.) серьёзно не вру. но какая дикость вот скажи , а с кем водку пить?

Марина

А я еще проще. Вот например - ты приходишь, а я сижу борщ ем со сметаною и помпушками. Говорю - борща не дам, уходи! И чаю не дам

Марина

Это лишнее

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Перед расстрелом и то разрешали покурить.

Дмитрий Гущин

ну вот ,допустим, пришёл ты ко мне рекламировать чудо-пылесос или сковородку, я скажу спасибо не нуждаюсь и закрою дверь.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не моё это, что либо рекламировать.

Дмитрий Гущин

так и не моё это ходить к кому-то покурить, чай попить или смотреть, как борщ едят.

Клавдия Семивеличенко

Простота не только в том что ты можешь поделиться борщом главное заключается в том сколько ты можешь занять до получки

Фред Черных

Сейчас включи кинофильм "Шумный день" там как раз такой же "простак". Лучший фильм НАШЕЙ эпохи. Посмотри не пожалеешь

Фред Черных

Давай ,давай включай, Нечего здесь болтать

ОК
Ольга Кузнецова

Сейчас сложно быть слишком простым, примут за дурака и облапошат на раз, два. Поэтому лучше быть умным, а не простым

Александр

- Ну хорошо Василь Иваныч, вот захожу я к тебе , а ты Анку еб)шь, тогда как?!.. - Проходи, ложись Петька и тебя вы)бу!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Нееее. Я Анку ебу и ты дрочи.)))

Дмитрий

сижу курю пришел человек простой .покурить с пивом .я ему говорю наливай пиво и дальше курить будем.👍😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Как вариант.)

Дмитрий

вариантов у него нет😂не с чаем он пришел😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Но за добавкой всё равно бежать.

Дмитрий

ему да .даже если и тремя полторашками пришел ему уют мне пиво.🧐😂

Юлия Андреева

Блин.Даже стесняюсь спросить...Ну вот вы с женой...А Вася сосед идет...Вы ему-присоединяйся,я простой кабздец!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Вы до конца дочитали?

Покидающая Сны

а я человек не простой. смотрю, кто пришел. кому борщ с помпушками, а кому вопрос с порога
- чего принес?

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сашка, ты-чудо

Покидающая Сны

хих. проходи, чай налью

Покидающая Сны

у меня пирожное есть. вот

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так можно растолстеть.)

Покидающая Сны

не в моем случае

Наташа Валяева

мне сигарету,кофе и борщ со сметаной ,пампушками и салом,да можно ещё лгурчик под рюмочку!А вам слабо?!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да запросто тоже.

Наташа Валяева

наливай!