He
Helen

Близкий человек возникает всегда нежданно и негаданно, как и *любовь, которой все возрасты покорны*, впрочем и сама жизнь возникает таким -же образом, * по образу и подобию *.Хочу вспомнить всех моих близких и поблагодарить их, кто словом своим и делом коснулся моего сердца, а слово иногда бывает дороже, потому что, когда человека нет рядом, слово его продолжает жить и помогает жить дальше всем, кого оно коснулось и запало глубоко в сердце, из этих слов и образов мы, и состоим..?

Ответы
Sergio

Это что еще за итоговый панегирик?🤔

He
Helen

Грустно вчера было,расстроилась, вот пришло на ум и сразу легче стало. Видимо я так реагирую 🤔

Sergio

Близкий человек не возникает неожиданно. Сначала он возникает просто как знакомец, а уже потом становится близким.
А от вечерней грустинки есть отличный рецепт - поиграть с котенком дабы он устал и не мешал ночному сну! 😁

He
Helen

Красивое слово близкий,напоминает *Блик*. У меня новое увлечение в познании. Глаза. 😁Хорошо, спасибо! 🙏

Hi
Hiреr

👍🤝🌹🍫

He
Helen

🤝✌️🍊