Ши

Женщина создана для страсти, любви, вибраций. Самый лучший мужчина способен надоесть. Женщина чахнет. Женщина блекнет. Что вы предпринимаете?

Ответы
Ярослав Ропецкий

Женщина созданна для того чтоб быть покорной и любимой.Бфвают те кого не правильно воспитали - вырастая они превращаются в жен пытающихся подченить мужа и начинается бардак,некоторым удаётся и их мужья становятся тряпками,у некоторых не получается и мужя спиваются ,или мужья начинают искать другую.

Ши

Никто никому не должен, а если мужчина подкаблучник и спивается, значит он безхарактерный

Ярослав Ропецкий

Я привержинец взгляда- что бог создал мир ,а по этим правила все чего-то должны.🌹

Ши

И все должны страдать по православию? А у масульман женщина это никто?

Ярослав Ропецкий

Вы если пообщаетесь с соблюдающими ислам женщинами вы не бцдите так утверждать .Я мусульманин.Могу перечислить праваи обязанности - вы будите удевленны на сколько отличаются стереотипы от реальной жизни.🌹

Ши

Я атеист

Ярослав Ропецкий

Я тож был до шестого класса пока не прочел Мендэля и Дарвина.🌹

Валерий Шилов

Как-то не так: мне-то тоже хочется секса с другими, но я же не прыгаю на каждую, борюсь с искушением. Ради душевного спокойствия (которое поддерживает и физическое здоровье) своей. Если хочешь настоящего - не разменивайся по мелочам.

Ши

Советы принимаю на стодолларовых копюрах

Валерий Шилов

Смахивает на проституцию.

Ши

А ты кто такой?

Валерий Шилов

человек

Ши

Охуевший ты человек

Валерий Шилов

охуевший - это как? просто говорю, что вижу.

Алексей Прибылов

лучший не способен надоесть. бред. зачем тогда вы лучших ищите-дебилов берите-каждый день приключения-зато любит.......😃 😃 😃

Владимир Коваль

Тяпку в руки и на плантарь сахорной свеклы,так как женщина блекнет от дури,чем себя занять

Кевин Живёт В России

Женское предназначение, которое ей дали "высшие силы" - рожать и воспитывать детей.

Ши

Какие блять ещё высшие силы

Владимир Шибнев

Ничего. Вот их сколько, не все же чахнут одновременно

Прочьсмоегоболота)

Тут два пути- либо стукнуть либо ребёнка заделать!

Ши

🤔

Михтар Каграманян

самый лучший может и надоест а настоящий ни когда

Василиса Евгеньевна

давать личное пространство побыть наедине

Po
Pore

В цветочном магазине полно свежих цветов.

Борис Никоноров

Чтоб не чахла, надо хорошо ВИБРИРОВАТЬ!)))

Ши

Ну хоть один не решил поменять, а повибрировать))

Борис Никоноров

Это мы умеем)))

Ши

😊умничка

Равшан Равшан

А что бы вы хотели чтобы он предпринял

Владимир

Та то у неё с головой не всё в порядке.

Андрей Быхон

Вы чего книжек про любовь начитались?

Павел

Дешёвый стриптиз 😜

Bonza Bonza

куплю ей отбойный молоток

Гаджи Курамагомедов

Влад Кипелов:я свободен...

Клавдия Михайлова

иду в ресторан

Ши

А что там в ресторане?

Клавдия Михайлова

не много отвлекаешься

Ши

))