Камилла

Ходить без лифчика неприлично?

Ответы
Lora

Очень индивидуально...и смотря куда и кому! Если дама обладательница большой и тяжёлой груди, то пардон.... без лифчика, это будет выглядеть безобразно!

Mishania Belov

СМОТРЯ ГДЕ ЕСЛИ В ОБЩЕСТВЕ ТО КОНЕЧНО ХОТЯ ЕСИ ВЫ ИЩИТЕ СЕБЕ ЖЕРТВУ ДЛЯ СЕКСУАЛЬНЫХ УТЕХ ТО ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ СПОСОБ..

Са
Санта

Мнение мужской половины прогрессивного человества озвучивать, наверное, надобности нет.

Анатолий Васильевич

прилично и соблазнительно, если грудь красивая. и у тебя есть на что посмотреть)))

Ситников Альберт

сразу так и не ответишь....здесь надо посмотреть ))) для более объективной оценки

Амир Харисов

Дома можно. На речке. На улице, не желательно, пробки автомобильные образуются.

Де
Дед'уктор

Нормально. Мне нравится, когда ходят без него. Но, если это не вредит здоровью.

Владимир Горшков

Всё зависит от размера груди.Какая маленькая грудь,а губы алые как маки...

Алекс-Вольт Полок

Дома ходите. А так езжайте в европейские страны. Там разрешат так ходить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень прилично и красиво!👍 👍 👍И вообще, отменить бы лифчики.

Виктор

Без бюстгальтера, нормально очень даже, хотя возможно неудобно, иногда)

Хранитель Семени:-)

Прилично и фотки голых сисегг тоже нормально выставлять, давай уже)))

Демонолог Миднайт

Прилично. Ходить без лифчика эстетичнее, а осуждать это - ханжество

Демонолог Миднайт

Наверное, это зависит и от одежды, и от формы груди

Камилла

Ну да

Демонолог Миднайт

Мне жаль, что люди стесняются сами себя(

Камилла

Это верно

Демонолог Миднайт

Конечно, я не призываю ходить голыми

Дмитрий Голубев

Еще как прилично! Особенно утром,когда свежо и сосочки стоят!))

Жека

это смотря где. После бани прилично. Еще можно текилы вмазать!

Сергей Толстель

Если не сисяндры тридесятого размера, то наверное нормально.

Александр Борзов

На вечеринку норм, на работу не очень. Ещё смотря какая грудь)

Саид Романов

Что значит правильно? Удобно или нет так надо ставить вопрос

Камилла

Ты дурак?

Саид Романов

может быть , а ты некрасивая

伊达尔·拉蒂波夫

Ну если грудь не похожи на уши спаниеля то нормально можно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неприлично прятать такую красоту..... вы просто шикарны.......