Русская Девушка Аня

А вы умеете сами печь дома осетинские пироги? Рецептом не поделитесь?

Ответы
Ку
Кубаночка

Рецептв в инете полно.. Главное в нем, чтобы был как можно тоньше.. И еще обалденные получаются со свекольной батвой..МММ вкуснятина!!!👍

Майя Петрова

Не пробовала. Читала рецепты. меня начинка напрягает: не вижу ничего вкусного в сочетании картошки с сыром...

Собеседник

Нет Аня.Не знаю рецепт.А если хочу Осетниского Пирога ,то покупаю недалеко от дома в пекарне.

Русская Девушка Аня

своё всегда вкуснее

Собеседник

Возможно и так ,но специалист лучше приготовит.

Русская Девушка Аня

не факт. Никто не сделает с той начинкой, какую я люблю. Я люблю с сушёными белыми грибами и луком, с горбушей гор. копч., а такие пироги не делают нигде. Сама приготовлю лучше.

Собеседник

Бог в помощь вам.

Русская Девушка Аня

Спаси Бог!

Victor Charyev

пользуюсь чем возится с тестом ... беспроигрышный вариант ...заливное тесто👍

Анатолий Иванов

А меня вполне устраивают русские! Жена прекрасная мастерица по этой части.

Семён

Да с удовольствием бы поделился, но не пеку, зато емих с удовольствием ...

Русская Девушка Аня

Понятно. Значит сама буду их учиться готовить

Семён

Я не один видел этот вопрос, не спешите делать вывод.

Ирина

Я пеку с брынзой картошкой и зеленью ..рецептов полно на поваренке

Сергей Чесноков

осетинские сегодня не востребованы наши вдв казахские едят

Русская Девушка Аня

я осетинские ем

Сергей Чесноков

перестраивайся с правой правой в духе сегодняшнего дня

Лора

а зачем нам осетинские? нам и русские вполне подходят

Всегда Котов!

печешь пирог.
потом говоришь: вах, какой пырог!

Аня

😁

Дмитрий Табунов

Но злая рыба осетрина тебя во мраке догнала...

Русская Девушка Аня

чушь говорите

Дмитрий Табунов

Это не я. Это какой-то ребёнок, а записал это Корней Чуковский.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачем тебе осетинские Аня? своих что ли мало?)

Русская Девушка Аня

они вкусные

Майя Бирюкова

Мне пофигу какие они. Ключевое слово Пироги.

Светлана Радуга

Выпекала 1 раз. Получилось не очень, но умяли

Марго Беккер

неаа даже духовку не купила-от соблазна

Victor. By

прям осетинские...не, мои такое не пекут

Вера Гудкова

хочу тоже. надо посмотреть в интернете

Галина

в Осетии была , но пирогов не видела

Tata Togoshvili

Да есть два вида осетинские пироги