Галина Королькова

Говорите и думайте обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую интересовало, что о ней говорят мыши ?

Ответы
Евгений Во-Ин

у меня кошки были... я изучал вопрос... у кошки не вы хозяин - она в своём мире

Евгений Во-Ин

а я правда - мне приятельница свою кошку взрослую оставляла на время отпуска

Галина Королькова

Ну и как она себя вела у чужого хозяина

Евгений Во-Ин

привыкала - пряталась, очень интересно... туалет и еду - все в порядке - но потом пряталась

Галина Королькова

они волнуются больше нас

Евгений Во-Ин

безусловно

Иоанна

Люди -крысы называются....которые судят незная человека.

Марина

Почему-то мне говорить и думать о Вас совсем не хочется

Галина Королькова

И хорошо ведь

Марина

Очень