Леди Мила

sprashivalka.com/2790548 Маргарита Злющая ( 77 !!( москвичка) Посмотрите на нее!! Муж и сын в Канаде, а она тут пропаганду разводит!! Всех, кто плохо живет в этой стране мразью считает, что сами виноваты. люди, вы виноваты в вашей бедности?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут забавно,что те кто за нынешний режим топит,сами из Белоруси,Казахстана,и тд.Мне один из Узбекистана писал что мне решать то- то и то- то

Леди Мила

ага..

Александр Тимофеев

Маразм, крепчал... Деревья, гнулись, а ночка лунная была. А что, такое бедность...

Леди Мила

🤔

Александр Тимофеев

Мне, хватает))). Еда есть, дом есть, квартиры есть, работа которая нравится есть. Дети, растут.... Что ещё надо?....

Александр :)

Да тут полно таких. Живут в банановых республиках и обливают Россию грязью.

Леди Мила

так она москвичка.. и обливает грязью людей, а не правительство

Александр :)

Я видел.

To
Torkvemada

им нужно подарить Порошенко на пост премьер-министра!!!))) Он согласиться))

Леди Мила

да она москвичка

To
Torkvemada

Это неважно))

Леди Мила

грозится штрафами, тюрьмой за то, что правду пишем.. наверняка на зарплате у власти

Валера Прокудин

Ну и что,если мы будем плохо отзываться о власти,то нам грозит штраф от 100000 до 150000 интересно, а где они у нас в Крыму видели такие зарплаты,а как можно отзываться о нашем местном управлении,зарплаты минимальные,коммуналка огромная,а о цене на продукты ,так они выше чем в Москве.Скажите мне как назвать таких людей,что бы не попасть на бабки?

Леди Мила

🤔 не знаю.

Валера Прокудин

Во 👍 и никто не знает.

Pa
Pas-De-Chat

можно подумать, что эмигранты в Канаде процветают Шлак они там

Леди Мила

она москвичка

Said Tursunzade

не стыдно быть бедным.... стыдно быть дешевым. (В Высоцкий)

Леди Мила

да

Степан Головачевский

она несчастна... была бы счастлива, не лезла бы сюда....

Леди Мила

🤔

Сергей Липин

А вы откуда про её мужа т сына узгнали?

Леди Мила

она сама написала.. в одном из обсуждений

Сергей Липин

А мне то пела.......

Леди Мила

не смогу сейчас найти.. под этим вопром. Маргарита Злющая (77Мск) онлайн +друг
Вот скажите люди, винящие власть в своих неудачах: вы будете жить лучше при смене власти? Или для вас в принципе любая власть неприемлема

Lady Winter 🇷🇺

Ничего подобного от нее не слышала.

Леди Мила

Маргарита Злющая (77Мск) онлайн +друг
Вот скажите люди, винящие власть в своих неудачах: вы будете жить лучше при смене власти? Или для вас в принципе любая власть неприемлема """"Почитайте ее нравоучения людям.

Кто-То

А в чём она не права? Вот конкретно в этом вопросе.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за уточнение. Воздержусь))) тем более нравоучения не мне написаны..) А Вас то она чем задела? Тоже чему то учила?

Леди Мила

конечно, поэтому и написала. Я ей сказала, что за обстановку в стране, наличие рабочих мест и уровень жизни отвечает именно правительство..

Lady Winter 🇷🇺

Кто хочет, тот работу найдет. Или сам создаст себе рабочее место.

Кто-То

Ага и то что ссут в подъездах, Путин виноват.

Владимир Игнашов

Вы правы.......редкая гадость !!))😂

Леди Мила

вот, вот..

Владимир Игнашов

я тоже заметил это !!!

Леди Мила

🙋‍♀️😘

Ан
Анна

не замечала за ней такого

Ан
Анна

работа есть, пусть низкооплачиваемая, но есть, другой вопрос что никто на такую идти не хочет

Леди Мила

а можно прожить на эти деньги?

Ан
Анна

я как то живу и не ною всем подряд о тяжелой жизни

Леди Мила

я вам уже написала!!! Я ВАС НЕ ЗНАЮ

Ан
Анна

и хорошо

Аламути

На чем не сошлись? ))

Леди Мила

на всем

Аламути

бывает

Ната

Вот она и злющая)

Леди Мила

точно.

Мэ
Мэм

Из грязи в князи!

Леди Мила

кто?