М Ф

Амнезия. Причинами является алкоголизм, травмы, склероз, возрастные и негативные личностные изменения , некоторые заболевания. Как вы считаете , чем болен мужЧИНа, который обещает "золотые " горы , возможности семье своей супруги за счет ресурсов коих он "поднялся" вверх ; и обещания своему сыну не менее "золотых гор " и прочих благ? ( и забыл на 10 лет о своих обещаниях). Это явный "беспредел" или обширное воспаление мозга?

Ответы
Ольга Миропольцева

Это алкоголизм, они сами верят во все, что говорят.

М Ф

ясно.

Черникова Василиса

это подлость

Черникова Василиса

как у Вас все сурово

М Ф

ЗЛо всегда должно быть Покарано.На то существуют карательные органы. Если это не истреблять не уничтожать, То есть , если сейчас быть добрым к таким людям, это и называют в народе "не делай добра,не получишь зла". Любовь ведь не может быть Слепой. Любовь - это избранное чувство...не то, будет как в пословице : любовь слепа полюбишь и козла?

Черникова Василиса

какой у Вас слог хороший, приятно читать

М Ф

спасибо Василиса), с Вами тоже приятно иметь дело. Поверьте!