А(
Александр (Ава 2012 Года)

кто в больнице с ковидом дней 10 лежал? я вот лежал, месяц прошел и я не привит до сих пор.....

Ответы
Лю
Люся

Ты молодец!! Ещё есть возможность не прививаться от туберкулёза и клещей...заманчиво!!! Тоже - позиция!)

Юрий

меня хотели положить. Но я отказался. правда положить хотели не из за ковида.

Alla Lala

коллегу моего недавно выписали.. в РЕАНИМАЦИИ МЕСЯЦ!☝️ После третьего укола.

Вера Гудкова

Мне врач сказал, что вроде всё отменили, колеблюсь надо ли 3 прививку делать.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

не знаю,мать прививаться после ковида тоже не будет

Вера Гудкова

Это ваше право.

Ан
Анти3Ая

Да тебя от шизофрении привить бы надо было, но нет таких прививок)))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у меня нет шихофрении

Ан
Анти3Ая

Уверен?

Адмирал Ясен Х**

Нась, он тебе нужен? Я ревную😢

Ан
Анти3Ая

Да накой он мне?)))

Ir
Irа

Если переболел, то и нельзя прививку делать,через пол года только

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я не хочу! ты думаешь я испугался ковида?)

Ir
Irа

Да не делай, госпадя, кто заставляет то?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

пока не заставили

Ir
Irа

Ну и живите счастливой

Смена Мерности

Я не лежала. Отделалась легким испугом) тоже без прививки

Love_ Pes

Я тоже не болел. Тоже было страшно). И я тоже без прививки).

Катерина Д

Да пройдет пару месяцев все забудится))) не переживайте

На
Натали

А вы тяжело переносили, раз в больницу положили вас?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

первые 5 дней норм до 37.2 а на 5й 38.3 на 6й 38.7 темп и сатурация 95-96,врач сказал 94уже и увезли на скорой

На
Натали

А повреждения лёгких не было?

На
Натали

А я дома перенесла

На
Натали

Да

Man Against War

Я дома лечился 16 дней. Была двухсторонняя пневмония

А(
Александр (Ава 2012 Года)

чем лечился?

Man Against War

химией всякой..фу

Владимир Федоров

А толку?Жириновский 7 раз прививался.

Милота))

Я лежала 10 дней и в мае прививаться

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у меня ничего такого не было..просто стало прогрессировать на 5-6й день

Милота))

У меня сначала сильный насморк начался, потом перешло все в кашель, это и был наверно ковид

Милота))

Пожелаю не болеть нам больше!

Евгений Харитонов

если лежал, еще пол года не привьют

Ал
Алёнка

Щас год дают тоже

Валентина

я 19 дней лежала, через 3 месяца заставляли вакцинироваться,нехорошие((

Ал
Алёнка

Ну, видимо мативация была что надо) а так ващет с осени 21года, всем ранее переболевшим продлили до года, а в будущем заболевшим ну как бы сразу год ставят.

Валентина

мотивация конечно была,надо было отчитаться о кол-ве привитых,заставляли всех на работе , в декабре вообще жёстко прижали,пришлось уйти на больничный. Сейчас поутихло.

Евгений Харитонов

у нас несколько человек от ковида умерло из 150 сотрудников с работы, одна девчонка очень молодая 23 или 24 года. была за зож всегда. не курила(. и так все насмотрелись что добровольно сделали.

Ал
Алёнка

Я про такую "мотивацию" и говорю. Ненавижу принуждение. Ушла с прошлой работы, когда всех поголовно стали заставлять колоться. Устроилась в другое место, а там всем пофиг)) поэтому я через 4 месяца спокойствия пошла сама колоться. По собственной воле. Ну и на новый год в Сочи хотела уехать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

При болячке прививки не делают

Мудояр Яромуд

Я не болел и не привит... и норм.

Всегда Котов!

я оба раза дома лечился

Милош Йованович

умница,об этом и пиши.

Лора

так лежал с ковидом ?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да,лежал,ничего особенного

А(
Александр (Ава 2012 Года)

но увезли с темп 38.7 и сатурацией 94-95,вызвал скорую и увезли

Лора

какая разница, лежал с ковидом, какая может быть прививка

А(
Александр (Ава 2012 Года)

вот и хорошо,в выписке написано ; спуьтником лайт 6 мес не вакцинироваться

Лора

ну вот

Эл
Элен

Через полгода

Семён

И я тоже

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А зачем?