Ди
Дина

Женщины, вы что нам дарить планируете на 23? У меня шампуней и одеколонов уже некуда складывать .

Ан
Анаст

Походу из-за того, что ты ими за год ни разу и не пользовался...

Виталий Петренко

А вот терпи! Я вот тоже раз в неделю ванну из туалетной воды принимаю, а кремами для рожи паркет полирую. Ну ладно-ладно.... Как насчет носков?

Александр Лазарев

выливай в унитаз. пусть и у него будет праздник!!))