А*
Арина *(ړײ)*

Люди! Срочно нужен ветеринар! Хомяк заболел и бредит!Может его настойкой какой опоить? ну или глазик закапать? 😋

Ответы
Николаевич Student

Приходит мужчина к священнику исповедываться и говорит:"Понимаете, святой отец, я собираюсь жениться".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так она некрасивая".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так она богата".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так у нее плохой характер".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так у нее отец - большой человек, может помочь с бизнесом".

- Священник в ответ спокойно:"Женись".

- Мужчина:"Так она капризная".

- Священник в ответ спокойно:"Не женись".

- Мужчина:"Так ее отец пообещал подарить мне трехкомнатную квартиру, чтобы я только избавил их от ихней дочери".

- Священник, не выдержав, говорит в ответ:"Знаешь,что. Сделай себе обрезание".

- Мужчина недоуменно:"Зачем?".

- Священник в ответ спокойно:"Будешь потом голову морочить не мне, а еврейскому раввину".

Саша Аут

Берёшь хомяка в руки и дышишь на него. предварительно выпив стакан водки, через пятнадцать минут надо выпить ещё стакан, дышать не переставая....после третьего стакана ему полегчает...

А*
Арина *(ړײ)*

любят любят : плачут, тоскуют,улыбаются..

Саша Аут

Любовь предусматривает свободу выбора.. Если бы собаку отдали Вашему злейшему врагу она бы в нём души не чаяла, а вот, по его приказу. порвала бы...

А*
Арина *(ړײ)*

"свобода выбора",это из другой "оперы") , а любовь : верность, забота, оберегать.. и прочее)

Саша Аут

Это из той оперы...Любить по приказу нельзя.. Вы путаете инстинкты с чувствами))

А*
Арина *(ړײ)*

у меня к собачкам , иное отношение..

Парфирий Пупкин

нет ! надо срочно везти в таиланд на лечебный массаж !!! Давайте собирать пожертвования на лечение ! я готов сопровождать больного хомяка до полнейшего исцеления !!!

А*
Арина *(ړײ)*

ок. я согласна . Webmoney R474000222933. жду.

Парфирий Пупкин

как наберете тысяч 5 евриков, звоните

А*
Арина *(ړײ)*

ага..ща.всё хоме.

Парфирий Пупкин

Все пойдет на лечение хомы

Belich Roman

Лучше настройки поменять... Заходите в меню Файл... На него не смотрите и переходите в меню сервис... А там и до настроек не далеко... ;-))

А*
Арина *(ړײ)*

не поможет... он мельдоний требуется..

Владимир Виноградов

У меня теща петуха стала лечить, самогонку в горло заливать. На третий раз он сам рот открыл и ложку стал облизывать.

но
надежда ожиганова

есть бесплатные ветеринарные клиники в любом городе. лучше к ним обратиться. тут без видимости ничего не скажешь...

Шок !!!

У меня раньше Белочка приходила и бредила...а вот теперь Хомяк приходит....мож и вас такой случай...?

А*
Арина *(ړײ)*

не не.не злоупотребляю.

Шок !!!

..так злоупотреби!!

А*
Арина *(ړײ)*

не нраицца мне этаА

Шок !!!

🍷

Evgeniy Dubrov

проверте евойные щёки для начала и если там пусто бегом к ветеренару-хомяки должны быть с нами

А*
Арина *(ړײ)*

😄 проверяю... кусает( видать там у него леденец.. с мельдонием..)

Jacov Krell

​Тихо в лесу..только не спит барсук...
яйца свои он повесил на сук
и тихо танцует вокруг...

А*
Арина *(ړײ)*

жестоко.

Jacov Krell

​Тихо вокруг
только не спят дрозды
эти дрозды получили пизды
вот и не спят дрозды...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если закапать глазки хомяка ..... то он наверно сдохнет )))) К ВЕТЕРИНАРАМ! бЕГОМ!!!!

А*
Арина *(ړײ)*

может бред хомячков лечится в домашних условиях? (

Дмитрий У.или Dimidrolishe

сколько хомяку лет ?

А*
Арина *(ړײ)*

а хз.. не признаётся...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

если 2 года есть то бесполезно ... он просто своё отжил ....

А*
Арина *(ړײ)*

😳бедный хомяк... пойду скажу ему эту новость(

Мах

Если глазик закапать то как же он тогда будет передвигаться? По кругу что-ли?

А*
Арина *(ړײ)*

на ощупь

Мах

Да нет же...если один глаз закопан....

Ислам Магомедов

если вы понимаете что он бредит то вам не ветеринар нужен , а психиатр)

А*
Арина *(ړײ)*

а лучче - нам обоим.

Максим Anonimus

Да ему не привыкать, вы же знаете пара затяжек и будет как новый.

А*
Арина *(ړײ)*

дада..ток шалфей закончился(

Максим Anonimus

Ему анис сойдёт.

А*
Арина *(ړײ)*

не..мы не знаем такого..не пробовали.

Василий Дороговцев

нужно позвонить в ветклинику. они же у вас есть круглосуточные?

Василий Дороговцев

а не жалко ?

А*
Арина *(ړײ)*

та ну.. чего жалеть.. сам виноват.. не нужно было мокрой жопой на люстре сидеть

Василий Дороговцев

) как Вы это допустили? он по стене забрался на люстру?

А*
Арина *(ړײ)*

а хз его.. он как выпьет - его уже не остановить.. а как пыхнет - то всем вокруг капец.. вот так и живу с ним.. как в стране чудес

Василий Дороговцев

:)))) азаза

Сергей Назаров

Тут ошибка. Не закАпать, а закОпать. Вместе с бредом и глазом.

А*
Арина *(ړײ)*

😱маньяк! садист!😋

Сергей Назаров

Жуть какой!! Зато зверушка отмучается.

Сергей Назаров

Все же стоит ветеринара не здесь искать.

А*
Арина *(ړײ)*

хи хи ..а я его боярышником напою)

Сергей Назаров

Тогда точно копать придется

Лариса Осадчая

перестать спаивать животное,может он просто чего то переел!

Константин Саратовцев

Вообще-то вопрос к ветеринару. Он и посоветует, что делать.

А*
Арина *(ړײ)*

вопрос - по адресу.

Диас Турсумбеков

не тупи живодерка звони 02 там подскажут номер ветеринара!

Денис Тлявлин

🖼

Денис Тлявлин

не уголь а железо или аллюминий

Денис Тлявлин

хуёвый с вас геолог

А*
Арина *(ړײ)*

а с тебя чел - хуёвый.