Виталий Мун

почему Европа и Азия не могут обьедениться в одну религию

Ответы
Ирочка & Iro4Ka

Они никогда не уступят, и не пожертвуют своей религией. Тогда должна появиться какая то новая религия.

Виталий Мун

И какая?

Le
Lee-Стричк@

Прямо вот так, частями света? То есть мало того, что они в материк объединились?

Доктор Косигач

во всё.опосля литра

Le
Lee-Стричк@

Да, Батырчик. именно так! СтоИт ли черепаха на своих?

Sub Обнулившийся Zero

Увидел Бог - летит Гагарин. Ну всё, - подумал, - началось! Убрал слонов, а шарик сунул на ось.

Le
Lee-Стричк@

)))))))))))))))))))))))

Виталий Мун

Да о людях

Елена Митрофанова

Вы хоть сами читаете что пишете?! Я не спрашиваю - думаете ли...и так ясно.

Костя Кукушкин

скоро все произойдет, придурки со своим уебком аллахом уже в европе

Демони Ка

зачем? пролетарии всех стран уже объединялись и к чему это привело?

u_
ufo _

пока не объединись, всё впереди)

Лисий Хвостик

религии - приют потерянных душ... каждый выбирает религию по себе...

Svetlana Egorova

ЕВРОПА ? они живут за счет других их с детства так воспитывают )

Sergei Petrov

Всевышний один-только разные народы называют его по разному.

Людмила Терновская

А почему мужчину и женщину природа не объединила в оно

Ольга Свирина

Почему же не могут? Кто-то не дает или стремления нет?

Танѩ

только при условии что это будет христианство!

Танѩ

почему?

Виталий Мун

Единение нету

Танѩ

и не может быть априори!!!

Виталий Мун

Да вот дела

Танѩ

вот так и будем спасаться. кто как...кто верой Христовой,а кто добрыми делами...

Та
Танита

не доросли еще до понятия, что Бог-един)

Виталий Мун

А лиц у него много

Та
Танита

да

Виталий Мун

Вопрос религии

Александр Бороденчик

разный менталитет, разные культуры

Татьяна *

скоро уже... везде мусульмане будут

Виталий Мун

Возможно

Суссанна

Розу Мира не читали....Д.Андреева..

Суссанна

вот поэтому и не могут.. 😓

Виталий Мун

Да может быть

Наталья Утоплова

но бог то один это нужно понимать

Виталий Мун

Религии разные

Наталья Утоплова

вот и вы не понимаете

Виталий Мун

Чего?

**
***********

нууу..ето из серии фантастики..

**
***********

надо его найти..и зауши назад...

Виталий Мун

Да вы умение поднять настроение спасибо я байньки утром на работу пока

Виталий Мун

Да вы умение поднять настроение спасибо я байньки утром на работу пока

Виталий Мун

Да вы умение поднять настроение спасибо я байньки утром на работу пока

**
***********

Ага..вьі любите спать..а спать любит вас. Но утро против вашей дружбьі наверное))))) Спокойной ночи!!!

Виктория

Как Вы это себе представляете?

Андрей Ерёмин

Хватит и одного материка

Светуня

а зачем? что это изменит?

Виталий Мун

Вопрос в том что бы люди в своих религиях обеденились в одну религию

Светуня

ну и какую предлагаете?

Виталий Мун

А вот вы сами и ответе на этот вопрос без злобы

Светуня

а ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ВОПРОС, Я не собираюсь всех в одну кучу валить

Виталий Мун

а и некто не просит вас валить в одну кучу а по существу