Сл
Сладкая

Посмотрела впервые фильм " Формула любви", получила огромное удовольствие🤗. Кто Ваш любимый персонаж?) Мне доктор больше всего нравится))))

Ответы
Ергалиев Жомарт

Говорят, что граф Калиостро прожил больше 600 лет, когда спросили у его кучера правда ли что граф столько прожил, кучер ответил я не знаю, я у него работаю 200 лет..

Саша Аут

У меня знакомый на этом фильме деньги делал. Спорил, что он там снимался и доказывал в конце, где солдаты берут Графа в плен. О там сзади стоит один из солдат)

Alex Skiba

Мне, если честно, больше всех симпатичен автор фильма, Захаров Марк! Актёры ослепительны, но Мастер ведь, показал им, как сыграть))..))..))

Владимир

Маргадон. "Жуткий городишко, баб нет, в карты никто не играет. Попросил у хозяйки в займы, дала сволочь, даже не спросила когда отдам."

Любое.

Недавно посмотрела его раз в десятый наверное)Конечно Калиостро у меня персонаж любимый)Вообще очень личность интересная он был.

Анатолий

Ну, Леонид Броневой в фильме со своим фатальным нигилизмом - просто неотразим! Мне тоже он очень нравится...)))

Сл
Сладкая

Я хоть узнала, как это называется) Спасибо😉

💀Жека💀

Я когда то еще в СССР его видел но не настолько запомнил потому что тогда был зеленым, в прочем как и сейчас

Vatel (Он Который)

да ваще у меня настольный фильм!а фразы?что ни слово то афоризм! нет плохих актёров!просто собран бомонд!

Сл
Сладкая

Согласна)

Ирина Цветкова

Броневой бесподобен! Но и Фарада с Абдуловым тоже. Как то получается, что они главные персонажи в фильме

Тамара Федяева

Доктора играл Леонид Броневой, он не может не нравится... Но там все хороши - Пельтцер, Абдулов, Фарада...

Николаич

.....голова-предмет тёмный,исследованию не подлежит....а в Вашем возрасте вилки глотать уже не надобно ))

Alexandr Ponomaruov

когда доктор сыт то и больному легче-великолепный актер чего только стоил мюллер в его исполнении

St
Stanislavsky

―Откушать просим, доктор, чем бог послал.
― Откушать можно. Коли доктор сыт, так и больному легче.

В&
Виктория &&&&&&&&

Знаю его практически наизусть по фразам,поэтому персонажей любимых как таковых нет,все нравятся

Кsюnя (Оксана)

Вообще один из любимых, часто пересматриваю. А парочка Абдулов-Фарада просто бесподобны

Зоя Мурко

уна-уна ун моменто

Кsюnя (Оксана)

Да да именно😁😁😁

Viktor Nnn

Давно не смотрел, дак напоминают то и дело, стоит сказать какая у меня профессия.🙂

Сл
Сладкая

Кузнец что ли?)

Viktor Nnn

точно😃

Сл
Сладкая

Вау! Серьезная профессия. Творчество + сила.

Viktor Nnn

устраиваясь на последнее место работы сказал, что кузнец, в ответ сразу - нам кузнец не нужен😃

Дмитрий Крюков

Броневой на высоте. Кузнец - философ тоже красавец. И Пельтцер шикарно сыграла)))

Тамара Бабич

"Да какая там у них в Италии мята? Видел я эту Италию на карте....сапог сапогом...".

Тамара Бабич

💐 Мой любимы фильм...

Тамара Бабич

Да. Наш любимый фильм.

Там Где Лето

да там все звезды)...но почему то помнится Броневой (доктор) мастер эпизода☺️

Юлия

Да все на высшем уровне!!!! \Доктор, конечно, суперкласс!!! А Фимка чего стоит!!!)))

Сл
Сладкая

Да все красавцы) но доктор нравится своим спокойствием)