Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Тут по ра дио сообщили о с та ти ст ике ра з водов. Оказывается, замечена вз аимо св язь: чем выше интеллект человека, тем менее он с кло нен к раз во ду. Среди таковых, например, оказались ин женеры. Что думаете?

Ответы
Солоха

я не инженер...)))))Просто умные люди понимают, как избежать острых углов..А может за инженеров никто сейчас замуж не пойдет?

Солоха

ты инженер?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Взяли на работу как инженера. Хотя по профессии, переводчик, конечно.

Солоха

вот..умный...)))))

О. Р.

А что тут думать, любое правило имеет исключения, хотя статистика........как с ней спорить?

Le
Lee-Стричк@

а интеллект как измеряли?)))) только по записи в дипломе?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот этого не знаю. По каким-то тестам, а может существует и такая статистика среди профессий. Морнинг, Анют!

Le
Lee-Стричк@

И тебе приятного дня, братец)))... Интересная закономерность... А как с актерами быть? Ведь тоже не сантехники...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сложно сказать. Порою, представитель и такой профессии, как бомж может быть интеллектуальнее, чем тот же актёр.

Le
Lee-Стричк@

потому и говорю, диплом не показатель. А отсутствие развода может объясняться, на мой скромный взгляд, разными причинами. Слишком низкая требовательность тоже фактор, но вряд ли интеллектом обусловлен

F@ifs

сложный вопрос...

Le
Lee-Стричк@

Да, сложный... (ты - живой пример...)

Яду Хари

главное помочь разводящему

Елена Дробчак

с статистикой не спорят