Kravtsov.vladimir

..."В Осеннем Танго,с Поцелуями Дождя!:-Желания Твои,узнаю я в слепую!:- Пусть небеса твердят: -Её любить нельзя!:-А я,Люблю Тебя,Мою Чужую!!":-от куда,эти слова?....

Ответы
Ма
Мария

Из песни! Поёт Ярослав Сумишевский!Чей текст- не знаю! Можно узнать....Вроде бы так и называется песня "моя чужая"....

Kravtsov.vladimir

Из его комментария:-эта песня писалась им самим и слова и музыка,ещё к Новому Году 2018-"Моя Чужая"....

Ма
Мария

я в это верю! Мне нравится как он поёт! Его народный махор.....

Kravtsov.vladimir

да,деятельность его в народном махоре,достойна похвалы и восхищения!....)))

Особенная Особа=)

Из песни.. моя- чужая.. ярослав сумишевский автор

Kravtsov.vladimir

Молодец!Браво!...

Особенная Особа=)

Та на самам дели дурацкойа песня

Kravtsov.vladimir

почему,дурацкая...

Наташенька

Здравствуй,Чужая милая...песня.

Kravtsov.vladimir

Думаю,она Вам принесёт,несколько приятных минут!...

Наташенька

Нравится этот исполнитель...

Kravtsov.vladimir

Мне,да.Надеюсь Вам он,тоже очень понравится.По тому что,у него голос,очень красивый!

Наташенька

Да. Я слышала его. С душой поёт.

Kravtsov.vladimir

Вам понравилось?...

Александр Сенин

Kravtsov.vladimir

Верно!Молодца!Браво!

Notrе Dame

Нравится эта песня?

Kravtsov.vladimir

А,как она называется и кто её исполняет?

Notrе Dame

Не помню

Kravtsov.vladimir

Ярослав Сумишевский-:"Моя Чужая!"😉