Анна Морозова

Стоит ли покупать этот телефон?

Народ, помогите определится. Стоит ли покупать телефон Смартфон HTC Wildfire S???
То что это устаревшая модель я знаю, меня это не интересует. Как телефон для слабеньких игр и текста читать, фотать также, он норм??

Марина Дмитревская

У меня такой. Жалоб особых нет. Только на память. Некоторые программы на карту не сохраняются, только на внутреннюю. А так все отлично!

Людмила Туркова

Достоинства:

1) Качество изготовления; 2) Малые габариты, удобно лежит в руки и практические не чувствуется в кармане; 3) Сенсор очень чувствительный. Но экран лучше сразу заклеить пленкой ибо малые крупицы (песок, пыль, бла бла бла) могут его все таки поцарапать (личный опыт) 4) Нет никаких тормозов; 5) Android... с июня 2011 года телефон ни разу не зависал; 6) Очень удобно чтение книг; 7) Хорошо держит WiFi; 😎 Экран на солнце контрастность авто или max и все четко видно и читаемое. Очень адекватно ведет себя на… солнце; 9) Андроид маркет - море софта. 10) Группировка смс по абонентам и их ответам - мелочь, а приятно. Читается как переписка. 11) Боялся в аське будет не удобно сидеть на сенсорном экране.. . Ошибся. Вполне нормально и удобно. Хотя с кнопками все же можно было печатать не смотря. p.s. изначально была icq, сейчас стоит qip - доволен. 12) И еще много чего 🙂 Лучше взять и самому посмотреть, чем читать десятки отзывов. Ведь сколько людей - столько и мнений 😉 ещёскрытьНедостатки:

1) Батарея.. . как и у всех смартфонов этого поколения.. . При активном использовании звонки / аська / skype / книга / музыка (редко, ибо есть mp3 плеер) кушают батарею жестко и беспощадно.. . на день еле хватает 😞 2) gps навигатор батарею вообще убивает как это не печально 😞 Утром после пробежки всегда подзаряжаю. 3) Громкость не очень. n73 был намного громче. Когда готовлю есть на кухне, тел включаю как плеер через колонку, ибо так очень тихо.