Ольга Эценгерт

Стоит ли покупать телефон в расрочку?

Привет.
Вот сейчас "АЛЛО" предложили телефон в рассрочку. А именно NOKIA LUMIA 800 - стоит 3000 тыс. гр.
Суть такова, платишь 300 гр 1 платеж, и потом еще помесячно по 300(9 платижей) . Если ты не заплатил в указанный срок (за месяц) включаться штраф в день 0.015 % от суммы ежемесячной оплаты (0.015% от 300 гр)
Можно так же застраховать телефон + 300 гр. Все это делает ПРИВАТБАНК.

Есть еще такой же вариант с "МОБИЛОЧКА" но там 350 гр 10 платижей страховка входит в сумму.

Вродь бы все просто но что то пугает и настораживает. Что скажите посоветуете?? был ли опыт у Вас? Очень прошу поделитесь. Спасибо

Шурик Каримов

На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-an-installment-phone/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Алексей Немов

Вроде взрослый парень, а из-за игрушки сенсорной в кредиты лезешь. . Слов нет..

Ол
Ольга

Телефон в рассрочку? Не советую. Через какое-то время, в сезон распродаж будет он намного дешевле-это раз, проценты по рассрочке делают "продукт" дороже-это два. Ну, а на третье... техника быстро совершенствуется и дешевеет, попробуй просто накопить, и к тому времени "за три копейки" купишь совсем другой аппарат, наверняка лучше. А ещё...поюзай в тырнете, там вообще всё дешевле.

Сергей Я

НЕ НУЖНО - ,лишь для того, чтоб иметь покруче.. .
если есть рабочий попроще, то не нужно.... уж лучше накопить... -в кабалу себя подставлять, ради желания не стоит... покупают в рассрочку нужное необходимое очень... .
НЕ НАДО.... ПОВЕРЬ СВОБОДА МЫСЛИ ВАЖНЕЕ... а потом будут мысли заняты об выплате..

Дмитрий Зайцев

во время смогешь оплатить? бери

Борис Молчанов

Нет, лучше не надо. Накопи денег и купи тогда. Вот я никогда не брала в кредиты и рассрочки. И сейчас у меня есть квартира и машина.

Александр Лавриченко

А смысл? Завтра ты его поцарапаешь, через полгода надоест, а кредит дебильный с процентами плати до последней копейки 😉

Александр Юрдин

Телефон вообще в кредит покупать не стОит.