Nigga Ball

"Здравствуйте! Как дать бывшему возможность начать всё с начала? Бывший парень добился успеха спустя 5 лет разлуки. Расстались по его глупости. Я уже и замужем была и развелась. На то она и жизнь, делать ошибки. Сейчас я хочу позволить бывшему попросить второй шанс нашим отношениям. Как его подтолкнуть к этому, чтобы он не догадался и сам прибежал с колечком? Я ему всё простила, может возвращаться." 😁 Знакомая ситуация?

Ответы
Наталья

Знакомая,мой сам просился,а я не согласилась.Потом узнала что его убили день спустя.Прошло 10 лет ,а жалею что так сделала

...И Я Улыбаюсь Тебе..

О дурища-то, прости,Господи, за все сразу! Бывают же.... или Вв все придумали?!

Nigga Ball

Не, это прямые цитаты.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, Божечкииии...🤷‍♀️

Марина

Да легко. Встретиться, поговорить, намекнуть на продолжение общения.

Магистр Околовсяческих Наук

😄😄😄а вы с его другом закрутить роман и он тут же прибежит

😊Е
😊Евна

Вы будете полной ду.. Колечко пусть запихнуть себе☝

Та Еще

а парня то спросить не забыла? Ты то ему зачем?

Nigga Ball

Его мнение никто не спрашивал.

Та Еще

😂

Ле
Лекс

Стать чуть выше и успеха чуть больше добиться

Наталья Демешина

Нет...умерла так умерла...!😇🤣😂

Кэйлаш

Нет, бывшие остаются в прошлом

Лоуренс Аравийский

Ищи подругу... Замужнюю....

Алексей Юрьев

А простил ли парень?

..
....

Мне нет...