Рахат Борбугулов

Укропия кажись скоро развалится на 2 части, западники на запад пойдуть, а восточные развивать экономику?

Евгешка Лебедева

там люди борятся за право жить по человечески не в Европе и не по Европейсеи.

Кирилл Зимин

Слыш русня сиди в своей рашке и хлебай щи лаптем, нечего лезть в чужую страну!

Оксана Фокина

Америка всё делает, чтобы развалить её по Югославскому сценарию и денег на это не жалеет ,все туда ездили обучаться, кто сейчас верховодят на Майдане...

Наталья Алексина

Кацапстаном давно правит Чуркистан и ничё...пока держатся

Марина Ефремова

Главное чтобы Крым вернули, а там пускай разваливаются

Николай Клягин

улетят на свой глобус

Александр Золкин

А умные свалят из страны.

Дмитрий Ласс

на две части разорвём бандюковича.

Максим

Вова вам построит коммунизм за наш счет, не переживай.