Татьяна :))

Я люблю развиваться. Это – компромисс моего эго и моей совести. Эго самоутверждается, а совесть поглядывает на степень адекватности самооценки!!!

Ответы
Иг
Игорь

Как у вас всё аккуратно по полочкам разложено, прямо-таки, хочется всем в пример вас поставить..))

Леонид Литейный

Татьяна... Это как Мир - Нирвана.... Все естественное манит, Как Эго Тани! 🌹

Франк Штейн

гармоничненько )) самоконтрольненько ))

Рост

Ух ты! Я-бы не повторила...