Ирэн Понарошку

что значит если синяк долго не проходит?(он на ноге))))))))))))))

Ответы
Дима Бавыкин

значит разрывы капеляров произошли глубоко в тканях а не наповерхности, мышечное восстоновление происходит более долго чем восстоновление в дерме, пройдет всеравно пройдет))))

Игорь Щетников

Не очень хорошо, скорее всего сосуды слабые и это не один синяк, а просто добавляются кровоподтеки. Или часто это место ударяете

Уве Курт Ервин Шнайдер

долго не проходит синяк на ноге, плохая проходимость крови по сосудам, синяк это сгусток крови под кожей почистить сосуды

кровообращение ног хромает, ходить больше надо, золотце) а чтоб быстрей синяк прошёл, прими горячую ванну)

я так далеко не заглядывал))))

Ирэн Понарошку

))))))))

Ирэн Понарошку

и не стоит....... шучу я)))))))

хорошая шутка)

Ирэн Понарошку

а то) я вся хорошая))))))

Гавнюк

А, я всё понял, у тебя на ноге лежит пьяный тип и уходить не собираеццо! В таком случае пиздить палкой!)))

Андрей Комиссаров

надо сходить к врачу, а вообще рекомендуют лёгкий массаж с гепариновой мазью...

Сергей Виноградов

у каждого человека синяки проходят по разному всё зависит от организма

Алекесандр Иванов

Сказать мужу, чтоб во время секса место для вцепливания рук поменял)

Vladimir Bakhtin

гангрена...гангрена...тебе отрежут ногу...(с) из песенки. не моё

Ирэн Понарошку

))))))))))

Vladimir Bakhtin

пройдёт.тёплый компресс в помощь

Дмитрий Поляков

слабые сосуды - быть может он проходит, но вновь появляется

Кирилл Mr.maniac!

синяк пройдет быстро , а если он на вене то не очень

Андрей Козловский

Попить сосудо укрепляющее и полечить спец мазями.

Кирилл Чипизубов

Ой, я не медик))) Ну наверное до свадьбы заживёт)

Ванек Алексеев

значит есть заболевание. не зависимо от места

Петр Бака

Не знаю.. У моей бабушки такое было, умерла...

Usher Erlikh

А Вы сходите к хирургу он это быстро решит.

Игорь Гужевенко

значит надо поменять степь на тайгу)))))))

Андрей M

смажь малавтилинкой... быстро пройдет...

Fh
Fhlheq

плохая регенерация,обычно в старости

E*
Elvira *

бадяга поможет

Sv
Svetlana

но у нее сильный запах

Fh
Fhlheq

у мази нормальный - нейтральный

Sv
Svetlana

у бадяги

E*
Elvira *

зато хорошо помогает

Анатолий Пестов

Плюньте! Рано или поздно он исчезнет.