Га
Галина

кто может помочь найти работу в днепропетровске?

Ответы
Ира Калашникова

Казахстанская Международная Корпорация G-TIME И дает возможность :
1- Получать доход от 500 $ -7400$ неоднократно !
2.-По автопрограмме - получить авто марки Форд-фокус (стоимостью 26 000 $ )
3.-Получить новое элитное жилье с 2015 г.в новостройках г.Алматы
4.-По ежеквартальному промоушену Получить бесплатные тур путевки в разные страны мира.!
5-Получать вознаграждения в виде швейцарских часов марки " Атлантик "и многое другое. За пол года ,как ввели автопрограмму-77 авто получили простые люди. И не только в Днепропетровске)))

John Bo

только самостоятельно, ни кто не сделает это за Вас! если очень желаете найти работу и работу по Душе, то нужно верить в свои поиски и делать это усердно и качественно и появится именно то, что Вы искали......есть еще и разные способы профессионального поиска

Владимир Селезнёв

Вот за Москву я бы поговорил, а в Днепропетровске работы больше не будет никогда

G.
Gendalf .

Днепропетровцы или уже на крайняк Днепропетровчане ))))

Урфин Джюс

звернись в профком або в будь-відділ кадрів

Алексей Шрэк

а, вроде обл центр, так трудно с работой?

Га
Галина

а ты как думаешь?

Алексей Шрэк

Как мне друзья с Украины пишут, в районных городках работы почти нет, а в обл центрах еще можно найти, это так?

Га
Галина

с тем что у нас творится сейчас мелкие фирмы закрываются, а крупные массово сокращают сотрудников поэтому кол-во вакансий намного меньше спроса

Алексей Шрэк

ну это не удивительно, это же все было прописано, я год назад не поленился, потратил 2 дня на изучение "договора" с ЕС, там все черным по белому...

Га
Галина

все может быть

Аleksey كييف

Коломойский конешно, это его владения.

Юрий

в таком большом городе и нет работы?

Юрий

ситуация не простая. Обратитесь в центр занятости, там хоть какое то время платят, правда копейки, на сколько я знаю, но это лучше, чем ничего

Га
Галина

уже, а платят 400 грн в месяц как думаеш их надолго хватает

Юрий

это практически ничего. Да, ситуация не завидная. Я к сожалению далековато от Днепропетровска. с Лозовой (может слышали) и связей у меня в вашем городе нет, иначе непременно помог бы. Хоть от этого, что я сейчас сказал, Вам не легче

Га
Галина

спасибо и за это 🙂

Юрий

да не за что - удачи Вам в поисках работы

Андрей Алдошин

Я могу!!! Только зарплату не обещаю!!!

Га
Галина

а зачем мне такая работа

Леонид Литейный

Коломойский - главный работодатель!

Андрей Одегов

У губернатора попроси. Он устроит.

Га
Галина

ха-ха-ха

Светлана Рахматуллина

привет Днепропетровску передайте

Данил Гаврилов

Трудоустройство Днепропетровска

Га
Галина

да куда им они даже ничего не предлагают потому как количество сокращаемых в несколько раз превышает количество вакансий

Данил Гаврилов

Ааа)) тогда не знаю.К нам приезжай найдём че нить)))

Га
Галина

???

Облепиха Зверобой Урбечный

Приезжай в Иванищево-Вознесенск

Михаил Воробьёв

биржа труда г. Днепропетровска

Ринат Асылбаев

Там похоже сейчас не до работы.

Диляра Мухамедшина

А через интернет не пробовали?

Alexandrino Hakim

Че, совсем куёво в Нэзалэжной?)

Кумар Туякбаева (Сарсекова)

сходи на биржу !трудоустроят!

Рахия Мамбеталиева

На олх се все есть что хотите