Кы
Кысь

🖼У меня от этюдника ребёнок вырвал ножку. Как ее туда прикрепить обратно?😟 Пробовала заливать в дырки клеем, не помогло😭

Ответы
Костя Кузнецов

Я бы попробовал чуть рассверлить и поставить пробки такие капроновые с винтами, т.е. не шурупом в дерево плиту получится притягивать, а винт в пробку, как на старой мебели, можно попробовать, сделать деревянные чепики, смазать клеем и когда высохнет, попробовать завернуть теми же шурупами, также можно просверлить на сквозь и на болтики поставить

Кы
Кысь

О. Пасиба

Три3Ло Zloe

Так-то это жопа...ну я не особо вижу что такое этюдник, и как там угол опоры важен , но мне кажется можно просто рядом прекрутить , сместив крепоение горизонтально ближе к центру. Может оба крепления... можно эпоксидкой двукомпонентной залить , можносквозные болты с "потаем" сделать. Но кажись рчдом просто прикрутить - самое простое.

Кы
Кысь

Бы

Три3Ло Zloe

😁

Три3Ло Zloe

Мне нравятся дауны - они искренний и простые.

Кы
Кысь

Злыдень)

Три3Ло Zloe

Правда под саморезы модет придется кронштейн расшарошить...но это не так проблемно , как новую за 10 ку даж покапать...треногу ды твою...

Victor. By

на ДСП это бесполезно...можно чуток отодвинуть и прикрутить по новой предварительно просверлив маленькие отверстия чтобы не рааспирало плоть...можно укрепить дополнительной пластиной если есть возможномть её просуноть под ногу, но сверху кронштейна или изготовить новый кронштейн, но чуть шире оригинала

Владимир Строганов

Какую нагрузку выдерживает эпоксидный клей?
"); display: inline-block; height: 24px; width: 24px; transform: rotateZ(180deg);">
Прочность застывшей смеси на растяжение и на сжатие сопоставима с прочностью типовых марок тяжелого бетона (варьирует в пределах 40-90 МПа).

Кы
Кысь

Эпоксидку закачать?

Владимир Строганов

Да, купите эпоксидный клей..

Кы
Кысь

Пасиб

Владимир Строганов

Можно с опилками смешать и потом просверить по новой..

Кы
Кысь

Агась. Спасибо

Владимир Строганов

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DZqYbNF6oCUs&ved=2ahUKEwjw95mfq5uEAxU_FxAIHQjUC8kQo7QBegQIBhAB&usg=AOvVaw0lNWu4TTMl9l8D_kHkijlV

Кы
Кысь

Мерсибо

Никола

Рекомендую подойти к зеркалу, поднять юбку и проверить девочка ты или нет. А мужику советую просверлить сквозняком, вставить длинные болтики, заранее купленые в метизах, и сдругой стороны закрутить гайки с шайбами. Или зови меня.

Кы
Кысь

Сатья дас и на вас произвел неизгладимое впечатление

Вл
Владимир

выверните шурупы.. в отверстия вставьте с клеем деревянные палочки но такого диаметра чтобы было не большая щель куда можно было ввернуть шурупы.. не сможжете сделать сам вызывайте меня сделаю.за натуральный расчет

Кы
Кысь

Спасибо

Вл
Владимир

спасбо мало.а вот пару поцелуев достаточно

Эл
Элина

Я раньше в такой ситуации эпоксидную смолу с опилками в отверстия от шурупов заливала и по новой вкручивала в них шурупы. А теперь муж сам всё ремонтирует. И вам желаю найти хорошего мужа))

Кы
Кысь

А с тем, что есть что делать?)

Эл
Элина

Трудно давать советы, я от такого мужа ушла и теперь не жалею.

Кы
Кысь

Молодец)

Roman K

тут два варианта - эпоксидку развести с опилками от карандаша, залить отверстия и заново высверлить, либо чопики от карандаша вклеить.. Просто клеем заливать не поможет (

Кы
Кысь

Назначаю тебя ответственным. Будешь мне помогать)

Константин

Можно рассверлить отверстия,вставить туда с клеем деревянные пробки..а потом снова шурупы.или просверлить насквозь и прикрепить шарнир с помощью болтов с гайками

Vladimir Medved

С вариантами ответов ознакомился и добавлю свой. Хороший вариант - приобрести новый этюдник. Но совет с эпоксидным клеем для ремонта пока лучший.

Кы
Кысь

Спасибо

Ч-
Человек - Невидимка

Брось этюдник, рисуй, как Поллок
И век коленей будет долог.
(Продолжительные аплодисменты, переходящий в овации, крики "Браво!")

Владимир Ананичев

Шурупы подлиннее поставьте. Или винты насквозь, а с обратной стороны гайками закрепите. Так надёжнее. Если можно, конечно.

Виталий Мирошник

Купи болты по размеру с гайками и широкими шайбами, досверли старые отверстия насквозь и аккуратненько закрути.

Bo
Bonza

Эбоксидка плюс столярный порошок смешивается, или заказываете металлическую пластину под крепление стойки

Майя Петрова

Только если на винтах - отверстия просверлить насквозь, скрепить винтами и гайками с шайбами. Шурупы убрать.

Коник Буяный

Может сместить чуть в сторону на нетронутое место,или на болты с гайками,или пластину накладную изготовить

Котик - Наркотик )))

Самая простейшая — оттянуть крепление либо вперёд либо в бок и вкрутить шурупы там где нет отверстий 😸

Старый Волчара

кроме клея надо было еще деревяный чопик использовать))
можно и пластмассовый на худой конец

Hi
Hiреr

Самое простое это эпоксидка -там не сложно , развести -только сутки подождать придется

Кы
Кысь

💋

сс
сергей субботний

клей с деревяной стружкой, пылью.
клей с содой
спичку в дырку, каплю клея, и закрутить.