Wladimir

Помогите пожалуйста с исковым заявлением

Я замужем, но вместе не живем. Есть общая дочка 4,5года. Хочу подать на алименты, так как муж деньгами не помогает или помогает, но очень редко. Помогите пожалуйста составить исковое заявление на алименты! Я живу в .Украине, г. Киев.

Дмитрий Сложеникин

Зайдите к своим судебным приставам-исполнителям (по месту прописки) , и вам они помогут бесплатно написать исковое заявление. У нас в России это так, не думаю, что у вас по другому!!!

Анастасия Соболева

подавайте не исковое заявление а заявление на выдачу приказа. во-первых быстрее во-вторых удобнее. и госпошлина в 2 раза меньше. пишите мол тогда-то заключили брак с тем-то. семейная жизнь ен сложилась. вместе не живет. от брака имеется общая дочь. прилагаете все документы о браке, свидетельство о рождении и все. расписывать слишком много тут ниче не надо. просто пишите что не оказывает содействия в воспитании и содержании. пишите что дочь живет с вами. и все

Юлия Маноилова

если не срочно, напишите мне.

Ir
Ira

Продавайте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. (это возможно если у вашего мужа нет других алиментов) . Судебный приказ выноситься в течении 5 дней и без вызова в суд истца и ответчика.