Сергей Колотилов

Неправильное исковое заявление? В исковом заявлении перепутаны истец и ответчик. Насколько это критично?

Максим Маляев

это делает заявление абсурдным. ну примерно как отец ребенка-Марина смирнова, а мать-Игорь Смирнов.

Да
Дарья

Это провал!
Нужно переписать заявление

Ал
Александра

Надо переделывать.

Кирилл Андреев

перепишите заявление

Ирина Ромашкова

И что суд принял его к производству? Переписать бы необходимо.

Альбина Гасиева

бывали случаи когда приставы возбуждали исполнительное производство с перепутанной датой рождения должника

Да
Дашулька

очень критично.

Елена Савченко

Если вы напишете в суд новое заявление с просьбой изменить персональные данные Истца и Ответчика, то не беспокойтесь.
Либо переписать ИЗ.