Турдукулов Медетбек

Помогите пожалуйста! ! Нужен пример искового заявления об установлении места жительства ребёнка

Гл
Глеб

зайди на консультант там найдешь. определение места жительства нудная процедура по себе знаю (прописка ребенка по месту жительства заявителя, определения соц. условий3-4 раза, мат. условия и другая муть примерно на 5-6 месяцев. адвокаты при разводах советуют алименты (быстро) и надежно (по-сути данное и есть определение )

Новиков Роман

Консультант плюс или Гарант Вам в помощь

Юляшка

в суде и на форумах.

Natali Petrenko

Кто же Вам тут даст авторский вариант искового заявления? Если хотите бесплатный образец, ищите на сайтах юридических фирм - образцов полно.