Vlad

Путин подписал закон об отмене надбавок к пенсиям парламентариев http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/12/02/10/og_og_144907616923150565.jpgа когда будет закон по которому. пенсионер сможет добровольно выбрать себе размер надбавки от которой отказался депутат..? 🤔

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это чё он от горя заснул?🤣 🤣 🤣

Vlad

точно..!😉 👌

Ир
Ирина

Никогда..Не мечтайте!

Ир
Ирина

Работа на тв+ (жена там же работает)..+ могилы деда..бабы..Отца!

Vlad

понятно..

Vlad

всех благ вам.. не теряйте веру..😉 👌

Ир
Ирина

Спасибо..Только верить не во что!:(

Несс

никогда

Vlad

вот в этом и вся суть этой власти..