Alex Dark 🇷🇺

Глава Еврокомиссии заявила, что пришло время ввести потолок цен на российский газ в ЕС
ТАСС, 2 сентября. Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен заявила в пятницу, что пришло время ввести потолок цен на российский газ, поставляемый в страны Евросоюза. С соответствующим заявлением она выступила перед журналистами в Германии, передает агентство Reuters.
"Я твердо верю, что сейчас пришло время на [введение] потолка цен на российский трубопроводный газ[, который поставляется] в Европу", - сказала Ляйен.

Ответы
Любомир

что и кто она такая, решать только РОССИИ, пусть откажутся кому не нравится, дрова и уголь им в помощь😜

Эт
ЭтоᅠДругое

эх, пойдука я в кондитерскую и тож введу потолок цен на свои любимые перожные 😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

ну и хер с ней

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

На вилы её подымут скоро. Ждём зиму. Она обещает быть весёлой.😉

Alex Dark 🇷🇺

в курсе

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Надо запасаться поп корном.

Белая И Пушистая

Это все равно что алкоголик будет вводить мин. цену на водку... Очередной бред

Alex Dark 🇷🇺

🤭мда

Я С Марса

Ну, она же неудачливый гинеколог. Доведёт Европу до п.ды..

Alex Dark 🇷🇺

🤭пусть хоть обдрыщется со своим потолком цен, значит так нужен

Я С Марса

она просто реально непеально тупая

Та
Татьяна

Совсем обнаглели.

Alex Dark 🇷🇺

пусть усугубляют свое шаткое положение, России на руку

Тони Монтана

--49+2