๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Ай,красавчик!!!Только сейчас разглядела)))))))))))))):*:*:* 😉

Ответы
Lаzy

?? На фото не видно- разорваную правую нозжрю( зашито грубо, товарищем). резаный шрам под подбородком ( тоже плохо зашит, задеваю часто, когда преюсь), слегка прихрамываю на левую ногу (это почти не заметно) Прямо на выданье....Маленьких детей перед сном можно пугать. Вместо бабая

Алёна Баранник

))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,батя,шрамы украшают мужчину,тем более такого как ты))))