Грын Кафт

Чтобы спешить на работу в молодости, там должна ждать тебя красивая девушка.
Чтобы спешить на работу в зрелости, там должна ждать тебя бутылочка коньяка.
Чтобы спешить на работу в старости, там должен ждать тебя крепкий и спокойный сон.

Ответы
Светик*****

чтобы спешить на работу, тебя там должна ждать высокая зарплата и адекватный начальник

Марина *

Служебный романПьянство на работеПроспать на работе- непорядок))))))

Ва
Валентина

и всегда торопишься на работу 10-го и 25-го числа(ну у кого как)....

Франя

а что по другому мужчину не заманить на работу

Дайлова Надежда Гомель

На работе - сон?Поспишь !!!!Сейчас же! 😄 😄

Леся Дидич

это так у вас, уменя другие критерии

Наталья Иванова

Вы свё уже прошли? Как получилось?)

Светлана Томилова

разложил все по полочкам