Сл
Сладкая

Ладошка левой руки чешется, к деньгам не иначе))) 🖼 А вы верите в какие нибудь приметы?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В приметы основанные на причинно-следственной связи природной, как в тексте на приведенной тобой картинки. Это точный лакмус природных изменений, на основе многолетних наблюдений и законов природы. Хотя некоторые из них могут уже не работать по причине изменения климата, и меньшей его стабильности. Но тем не менее это лежит в совершенно другой плоскости чем "приметы" в духе чушушехся ладошек, с черными кошками, которые основываются исключительно на вере в них. И смешивать это в одно некорректно.

Сл
Сладкая

Извините) не хотела задеть Ваши чувства.

Олег Самохин...

Все приметы хороши- в них есть обещания и ожидания... а это уже что то... хотя чаще " А я что говорил"? лучший ответ на все приметные ожидания и обещание... он правда универсальный А?... Добрый Вечер Сладкая.

Сл
Сладкая

Я жеж не пью))) Мне лучше коктейль молочный)

Олег Самохин...

Вы - идеальная Дама...

Сл
Сладкая

Вы меня идеализируете) но мне приятно. Благодарю за добрые слова🤗💖

Олег Самохин...

это заслуженно- я объективен...

Николай Маурин

Не хотите денег не чешите. Самое главное не упустить момент, чесать ладошку правильно, чтобы избежать разочарований. Правая ладонь обычно чешется к новым интересным встречам.😉

Кобра 13*****

если в ночь с четверга на пятницу черный кот пустым ведром разобьёт зеркало и посуду - это к плохим новостям, счастью и встрече с психиатром - точно)

Игорь Морозов

Чёрт-чёрт-чёрт! Видно, этой зимой наш город погибнет! Всю осень шмели форточку штурмовали, а рябины столько, что её аж не видно!....ыыыы

Юрий Тарабан

Да верю в приметы, вот покойная бабушка говорила :когда ворона сидит на самой нижней ветке дерева быть сильному дождю. Сам убедился.

Сл
Сладкая

Хм...понаблюдаю)

Юрий Тарабан

Обязательно

Надежда Тихонова

Хм... Стаи синиц возле домов вьются с середины сентября.... Неделю уже даже снегири порхают, но особых морозов не наблюдается

Александр Бардаков

а почему чешется ладошка---кто её чешет?????????????????????-сама она чесаться не может. почитай физику-закон сохранения энергии

Гаврилов Александр

Черная кошка , перебежавная дорогу , нос чешется либо к ...дюлям , либо к пьянке(что не далеко друг от друга)))))))

Николай Филиппов

Если черная кошка в пятницу тринадцатого перейдет дорогу с пустым ведром, это плохо. Остальное к деньгам.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Да)) если правая то здороваться))) если ещё что-то то в баню идти надо))) простите за каламбур))) не верю))))

Ол
Олег

Да. Если есть деньги, значит чесалась левая ладошка) В приметы не верю. Верю в судьбу и здравый смысл.

Владимир Фомичев

В эсэмеску из банка , и телефонный звонок из пенсионного фонда о прибавке пенсии и зарплаты .

Акрам Кучумов

правительство говорит что не допустит повышения цен на бензин...смотрю а они повысились...

Сергей Васильян

Если и есть приметы то сейчас они уже не катят потому что климат изменился значительно

Sa
Samson

Увы ... но количество примет в которые я верю ... в действительности не так уж и велико)))?

Владимир Ермоленко

Муж я соль рассыпала наверное посоримся, может обойдется, нет я уже настроилась...))

Сл
Сладкая

Иногда полезно)

Владимир Ермоленко

Чтобы не отвыкнуть..)))

Римма Чечётка

А у нас уже две недели две божьи коровки по занавеске ползают. Это к чему? )

Сл
Сладкая

Это 100% к хорошему)

Римма Чечётка

😉 Ждём хорошего! ))

Виталий Рогов

Подставляю жене свою небритую мордочку. Она очень любит об неё чесаться

Сл
Сладкая

А какая часть тела у нее чешется?

Виталий Рогов

Не скажу, Вас пожалею.

Сл
Сладкая

Благодарю за великодушие)))

Лидия Белоусова

да-если только левая ладонь зачешется обязательно что нибудь потеряю