Шамиль Ибатуллин

помогите молитвой пожалуйста, у мальчика 12 лет саркома!!!

У Крестника обнаружили страшный диагноз саркома (онкология) , зовут Георгий 12 лет, в данный момет находиться в медикоментозной коме, на искуственном дыхании.

молитву за здравие, о болящих, любая своими словами "от сердца"....

и о укреплении родителей - Бориса и Марины, За ранее Спасибо всем неравнодушным за участие, спаси вас Господь!

С сыном слава Богу все хорошо, мне он кстати внук, то сообщение писал мой сын о своём сыне (моем внуке)

Александр Четверов

Азатиоприн поможет лучше

Agap Тюряга Klaft

Да, конечно! Сейчас же помолюсь, пусть Господь исцелит его по Своей величайшей милости.

Айгуль Яркиева

Какую молитву прочитать?

Александр Гром

поищи акафист Богородице Всецарице. и псалом 90.

Анютка Котлярова

странно как-то... год назад у вас сын в реанимации умирал от воспаления лёгких,
сейчас у крестника саркома...

Настюшка Юрина

Господи, помилуй.

Alekc Murahow

За шесть лет регулярно... это нестандартный случай...

Андрей Головин

Искренне веруете в Иисуса?
Господи Иисусе излечи страждущих,
да будет на то Божья воля, и свершится по вере их.